Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы · страница 14
Алла Савченко

нет

Алла Савченко

он не бывает трезвый никогда. но я позвоню.

Олег Сорич

И на кой он Вам сдался такой красивый??? Надеюсь хоть не обижает!Дети есть?

Алла Савченко

обижает моя дочь уже замужем живет отдельно и есть внучка

Олег Сорич

Так бросьте его к чертям на кой он Вам!!! Вы не пропадете могу гарантировать.

Алла Савченко

в каком смысле не пропаду?

Аделина Свабода

Нет

Аделина Свабода

Нет скайпа, не звоню

Олег Сорич

Если скайпа нет и вы не звоните его пять минут сделать и я Вам позвоню)))А к стати еще через майл агент можно поговорить !))

Аделина Свабода

Да да да) все можно, знаю

Олег Сорич

Ладышки тогда завтра примите в майле и решим что дальше делать! Наша жизнь только в наших руках и только мы решаем как ей быть!!!)))Спокойненькой ночки!!!

Аделина Свабода

Спасибо) сговорились

Она

да..

Олег Сорич

Уже лучше,умница!Глазки по тихоньку открываются!)))

Олег Сорич

Нее,я всего лишь даю возможности которые действительно у меня есть по этому я все заранее знаю!)))

Она

ну извините ошиблась Святой)))

Олег Сорич

Я бы сказал признанным! Сколько признания получаю я в день от тех что помог и дал эти возможности,некоторые не получают за всю жизнь!!!Это для меня очень ценно!Не Важно сколько у меня будет,важно скольким людям я помог улучшить свое благосостояние! И признание и благодарность для меня имеют очень большой вес!!!!

Олег Сорич

И я тоже представляете!)))

Светлана

нет

Олег Сорич

Вы прекрасной души человек как я понимаю по нашей переписке и поверьте мне на слово что Вы действительно заслуживаете большего! Ну ни за что на свете не поверю что Вы не желаете чего то особенного,то есть того что пока у Вас этого нет! 🙂

Светлана

Благодарю за добрые слова, Олег! Возможно Вы правы... 🙂

Олег Сорич

Не то что прав,а глубоко в этом убежден! Каждый из нас заслуживает больше того что имеет! Потому что нас учила система которой небыло выгодно чтоб мы жили хорошо! Живут хорошо только те которые живут против системы! Когда захотите чего то особенного,напишите скайп и я с большим удовольствием поделюсь возможностями которые и превратят это большее в жизнь! Мой скайп sorici-oleg 🙂

Светлана

Кажется, я встретила волшебника... :)Благодарю, Олег. По-крайней мере, настроение мне Вы уже подняли... 🙂

Олег Сорич

Спасибо Вам и мне в двойне приятно с Вами общаться и что смог Вам настроение поднять! Хобби у меня такое,людям добро делать и настроение поднимать!Присоединяйтесь к нашей команде и у вас будут такие же возможности! Как говориться,с кем поведешься,того и наберешься! 🙂

Светлана Светлана

нет

Светлана Светлана

такой доход нужно уметь зарабатывать, не каждому дано!!

Олег Сорич

А мы научим! Было бы желание а все остальное приложим! С нами сотрудничают от студентов и до пенсионеров 70-75 лет которые пенсию отдают внукам на карманные расходы)))

Олег Сорич

Даже если Вам 20 лет и зарабатываете 5000 евро в месяц с учетом что Вам осталось еще 40 лет РАБотать то Вы за всю жизнь заРАБотаете 2 400 000 евро. С учетом что умеете экономить 1 400 000 Вы проживете худо бедно. За всю свою жизнь сэкономите 1000 000 евро на которые сможете купить хороший дом и хорошую машину и все,Ваш миллион закончился! Но Вам явно не 20 лет и Вы более чем уверен не зарабатываете 5000 евро в месяц!Ваша цена уже упала! Вдумайтесь вся Ваша жизнь стоит миллион евро!!! Мда невысоко Вы себя цените и даже бы сказал совсем не цените!!! Это Ваша жизнь и только Вам решать как ей быть! Пока за Вас решает Ваш работодатель сколько времени работать и сколько получать! )

Светлана Светлана

Расскажи что за работа. Даже интересно

Олег Сорич

Извините очень много желающих Светлана и спешу всем ответить и написал Ваше имя с маленькой буквой! Для экономии времени которое самый ценный ресурс жизни пожалуйста напишите скайп и время когда сможете поговорить! В этой писанине сами понимаете что толком ничего не передашь и еще не факт что каждый правильно поймет правильно как есть на самом деле! Мой скайп sorici-oleg позвоните и подробно расскажу!

Сергей Шайдаров

нет

Сергей Шайдаров

девушка прошу у вас большое извинение

Сергей Шайдаров

нужно както ,что то делать ,сейчас много возможности ,наверно вам навстречу никто не идёт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Весь мир отвернулся от меня...

Сергей Шайдаров

дак вы же в группе что там вам говорят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид пенсионер, никуда не выходящий из дома!

Ой

угу

Олег Сорич

Очень хорошо Алина! А у вас мечты сбываются!))

Ой

это что?)) утверждение?)))

Олег Сорич

Что хорошо? ДА и глубокое убеждение!)))

Олег Сорич

А разве Вы так не думаете?)))

Ой

я ответила,безусловно так))

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Высами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нетначальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разныестраны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину иквартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальнаяи легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Вашихдрузей те, кто мечтает о такой работе!)))

Наташа Смирнова

ага

Олег Сорич

Очень хорошо Наталья! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Могу помочь! Вы любите путешествовать?))

Олег Сорич

А как часто Вы путешествуйте?

Наташа Смирнова

в свободное от работы время

Олег Сорич

Посмотрите это видео с начало и до конца и многое поймете! 🌹

Олег Сорич

Большинству не хватает времени аш до самой пенсии,а когда это время появляется ,нет финансовой возможности провести это время с удовольствием! Не хватает у людей терпения за год два построить свой бизнес и жить в свое удовольствие а хватает терпения по тридцать сорок лет ходить на РАБоту и за копейки и выживать!

Бибигуль Макашева

Нет

Олег Сорич

Это очень плохо! Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Олег Сорич

Что ну да? Я могу предоставить Вам и Вашим друзьям такие возможности! Звоните мой скайп sorici-oleg

Олег Сорич

Бибигуль,Вы все пытаетесь звонить!)))

Бибигуль Макашева

Нет я еще не купила камеру.для скаипа

Олег Сорич

можете воспользоваться интернет Webcam ! В качестве микрофона можете использовать свой телефон мобильный.Сама камера на первое время не принципиально. Главное чтоб могли говорить и мне Вам через функцию скайпа демонстрация моего экрана показать возможности и что для этого нужно делать чтоб их получить!

Таша Т

нет

Олег Сорич

А что так плохо Наталья? Они действительно сбываются и даже приобретают форму!)))

Олег Сорич

Скорее всего что пока Вам и не нужно было наблюдать!))

Таша Т

у меня своё мнение.а вы как хотите считайте.

Свами Мари

нет

Олег Сорич

А Вы не задумались над тем что Ваша внутренняя реальность может не совпасть с настоящей реальностью?)

Олег Сорич

А в настоящей реальности мечты сбываются! Могу подсказать как!)

Олег Сорич

Напишите свой скайп и расскажу подробно!

Алена Николкина

нет

Алена Николкина

они у меня никогда не исполнялись

Олег Сорич

Могу дать возможность чтоб все Ваши мечты сбылись.

Олег Сорич

Теперь понятно почему они у Вас они не сбываются и не сбудуть

Нина Аракелян

Ага

Олег Сорич

Нина а Ваши мечты сбываются?

Нина Аракелян

Ну можно сказать да...но всё зависит от наас...не надо только сидеть и мечтать

Олег Сорич

Могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись быстрее и качественнее с наименьшими усилиями! Работать конечно нужно и халявы нет ! Разница лишь в том что,за Ваш труд будете получать больше признания и соответственно доход! 🌹

Лиса

неа

Олег Сорич

Что так плохо??? Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Олег Сорич

ХА ХА ХА Пожалуйста продолжайте ходить на РАБоту и сводить концы с концами!!!ХА ХА ХА

Юлия

нет

Олег Сорич

Юлия,а что так плохо? Мечты это сущность жизни! Без мечты человек зря штанишки протирает!)))

Алена Брандина

Нет

Олег Сорич

А что так плохо?)))Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Музыкальный Кот 🐈

Дыа

Музыкальный Кот 🐈

Да. я вот как то раз мечтал о вафельках, и на следующий день пошел и купил их.

Диляра Мухамедшина

Да.

Олег Сорич

Как Вам странно не показалось но то что я пишу подходит к любому человеку!)))

Диляра Мухамедшина

Чтобы познавать по свету мотаться не обязательно, а всевозможные путешествия меня раздражают. Терпеть не могу вокзалы, автовокзалы и аэропорты. Не пойму, зачем мне делать то ,что не нравится? Испытывать собственное терпение?

Олег Сорич

Я конечно понимаю что можно познать и по интернету и по телику но поверьте мне на слово,в живую разница как неба и земля!)))

Диляра Мухамедшина

Почему Вы не можете принять меня такой , какая я есть? Я не рисуюсь, вообще врать ненавижу. Максимум на что могу согласится это на поездку в лес или на море, где можно встретить минимум людей и только не на общественном транспорте. Все остальное НЕ ХОЧУ.

Олег Сорич

А с чего вы взяли что я Вас не принимаю такой какая Вы есть! Это Ваше мнение и я его уважаю!

Елена Вертелецкая

Да.

Олег Сорич

Совершенно верно!Но с с нашей помощью,Вы этот уровень достигнете на много быстрее!)))

Олег Сорич

Так понимаю Вы согласны сотрудничать! 🙂

Олег Сорич

напишите скайп здесь или в личных сообщениях и давайте строить новую жизнь быстрее и увереннее! мой скайп sorici-oleg 🙂

Елена Вертелецкая

Спасибо, но я не совсем понимаю как строить жизнь по скайпу 😉

Олег Сорич

В скайпе я только расскажу и покажу возможности как ее строить но потом Вы ее будете строить там где и как Вам будет удобно!)))

Любoвь Л.

Да!

Любoвь Л.

Спасибо! У нас все по другому.

Олег Сорич

Искренне рад за Вас и Вашу семью! Но все когда появиться желание,пишите не стесняйтесь! С большой радостью предоставлю Вам такие возможности!))

Олег Сорич

Спасибо большое! Но я предпочел бы успех в делах! Удача это неопределенность которая зависит от внешних факторов,а успех зависит от каждого! )))

Олег Сорич

Спасибо милое создание ! И Вам и Вашим близким всего наилучшего и светлого в жизни!!!

Любoвь Л.

Будьте здоровы и счастливы!Спасибо за добрые пожелания. 🙂