Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы · страница 16
Светлана Алёшина

да

Олег Сорич

Очень хорошо! А у Вас мечты сбываются?)))

Светлана Алёшина

Да, причем очень неождиданно

Олег Сорич

Так же неожиданно для Вас я предлагаю стать успешной и материально независимой даже от государства! Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Высами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нетначальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разныестраны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину иквартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальнаяи легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Вашихдрузей те, кто мечтает о такой работе!

Светлана Алёшина

Меня устраивает моя работа

Олег Сорич

Ваше право!!! Продолжайте ходить на РАБоту за гроши и доживете до пенсии и у Вас будет уйма времени,но вы не сможете это время тратить в свое удовольствие,кошелек не позволит!Вот тогда Вы меня вспомните! Запомните только одно"ВРЕМЯ ЭТО САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ РЕСУРС ЖИЗНИ И В СПЯТЬ ВЫ ЕГО НЕ ПОВЕРНЕТЕ"!!!

Ирина

да

Олег Сорич

Очень хорошо! А Ваши мечты сбываются?

Ирина

потихоньку сбываются ....если над ними работать....

Олег Сорич

А почему потихоньку?)) Чем длиннее срок тем больше теряется мотивация и в конечном счете никакая это уже и не мечта а просто потребность! ))Когда будет желание,могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись более быстро и качественно!

Олег Сорич

Напишите свой скайп или звоните на мой sorici-oleg и все подробно расскажу! сами понимаете что в этой писанине толком ничего не передашь!

Олег Сорич

Вот и договорились! Жду звонка! 🌹

Алла Алусик

да

Олег Сорич

Очень хорошо Алла! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Я могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись более быстрее и качественнее !))

Олег Сорич

Вы мне звоните на скайп sorici-oleg я вам рассказываю подробно в деталях и даю эти возможности и потом буду Вас сопровождать и бесплатно обучать пока у Вас не будет как минимум 50 000 за каждые три недели ! Потом глядишь и подружимся !))) У нас очень дружная командная которая тоже Вам будет помогать освоить новое и необъятное ! )

Олег Сорич

Ну это же пустяк! В 21-ом веке живем! Скачать и установить скайп пять минут! )))

Олег Сорич

камера не нужна только микрофон.

Diana Karslyan

да

Олег Сорич

Очень хорошо Диана.А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

А какая мечта уже сбылась?

Diana Karslyan

только одна не сбылась, другие сбылись

Олег Сорич

Напишите,может чем смогу помочь.)

Олег Сорич

Таким образом она у Вас никогда не сбудется .

шамиль тумалаев

да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нормально! Ты как, голубок))))))))?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пить - гадко! В глазах Бога мерзко и грех!

шамиль тумалаев

я любимоне животное брога мне можно

шамиль тумалаев

вот вот так что я застрахован от вас смертных 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И четыре копыта с 6 парами ног:)))

Олегассс! Сергеев

да

Олегассс! Сергеев

Вот был мой вопрос??? Есть ли польза от обрезания мужчин и детям-мальчикам,стоит ли его делать,и почему раньше врачи молчали а сейчас советуют делать обрезания?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в личном сообщении отправила, здесь пишут нецензурщина! 😄

Олегассс! Сергеев

Прочитал,спасибо интересная статья,а лично вы как считаете?

Олегассс! Сергеев

Спасибо за совет! решили что сыну будем делать,а вот делать ли себе пока есть возможность,даже не знаю,не решить не как))) И нужно,ли это во взрослом возрасте)))

Олегассс! Сергеев

смотрю пишут что нет разницы,ща лазером делают)))

Светлана Архипова

да

Олег Сорич

Очень хорошо Светлана! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

А какая самая заветная мечта уже сбылась?

Олег Сорич

Да семья это святое! Когда будет желание сделать эту семью счастливой со всех сторон,то есть не беспокоиться за обеспеченное будущее своей семьи,пишите скайп и дам Вам такие возможности!))

Олег Сорич

Сами заРАБотаете ? Очень интересно!!! Даже если Вам 20 лет и у Вас РАБота которая приносит Вам 5000 евро в месяц с учетом что Вам осталось еще 40 лет РАБотать,сможете за всю жизнь заРАБотать 2 400 000евро ! А если учесть что Вы очень экономный человек и за жизнь потратите 1400 000 и накопите 1000 000 Это Ваша цена ? Ну Вам явно не 20 и Вы не получаете 5000 евро в месяц!! Мда высоко вы себя цените!

Ирина Смелкова

Да

Олег Сорич

Очень хорошо Ирина !А Ваши мечты сбываются?

Ирина Смелкова

Увы, не все! Но я не теряю надежды

Олег Сорич

Надежда умирает последней как в народе говорят но если ждать мечтать и надеяться,то так и останетесь одними надеждами! А вот если мечтать,проложить путь к мечте и идти по этому пути,то обязательно все сбудется! Если есть желание,могу вам дать возможности после получения которых Ваша жизнь и жизнь близких измениться на корню!Кроме того Ваши мечты будут сбываться на много быстрее и качественнее !

Олег Сорич

Очень хорошо Ирина! по скольку я на этом сайте очень редко вот мой скайп sorici-oleg позвоните завтра в 19:30 время московское и подробно расскажу как получить эти возможности! А сейчас с Вашего позволения я отлучусь ! Приятного Вечера Вам и Вашим родным и близким! До завтра!

Рада Серегина

100%

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!)))

Рада Серегина

А почему летать можно только 2 раза в год?

Олег Сорич

Два раза за счет компании ! А так можно и круглый год все летать! 😄

Олег Сорич

Первоначально обучение бизнесу!После обучения у Вас будет свой бизнес с доходом от 30 000 чистыми без налога и расходов!Сколько Вы будете получать,будете определять сами !Как будете развивать свой бизнес так и будете получать!Для более подробной информации пишем скайп или звоните мне sorici-oleg в любое время как у меня зелененький значек!А он у меня практически всегда!)))

Светик

да

Олег Сорич

Очень хорошо ! А у Вас какая самая заветная мечта сбылась?)

Светик

щас!прям все и рассказала!

Олег Сорич

Исходя из Ваших слов это не мечты а просто пустые мысли которые никогда не сбудутся! Если хотите чтоб Ваши мечты сбылись не бойтесь о них рассказать и живите ими как в душе так и наяву !!!!!

Светик

а вам откуда знать збудутся или нет,2-у меня уже збылись и я никому ничего не говорила.

Швейная Фабрика

Да

Олег Сорич

Представьте работу не на фабрике ))),а на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Швейная Фабрика

У меня так все и есть, я директор фабрики, но с удовольствием узнаю ваш вариант

Олег Сорич

Тогда Вам тем более подойдет что я предлагаю! Вы меня поймете скажем так с предпринимательской стороны! Напишите скайп или отправьте свои контакты скайп мне sorici-oleg ! Думаю прекрасно понимаете и согласитесь что такие вопросы не обсуждаются в этой писанине!))

Василий Тимощук

Да

Олег Сорич

А Ваши мечты сбываются?)))

Олег Сорич

К счастью,я могу дать Вам возможность исполнить все Ваши мечты и воплотить их в жизнь! Вы готовы принять эти возможности?)))

Олег Сорич

Тогда напишите свой скайп или добавьтесь на мой скайп sorici-oleg чуть позже объясню и даже покажу через демонстрацию своего экрана!А сейчас с вашего позволения пойду баеньки а то люди просыпаются а я еще не ложился!)))

Елена Брехт

Да

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Елена Брехт

Не представляю) но мечтаем)

Олег Сорич

Могу предоставить такие возможности и мечты сбудутся быстрее и качественнее!)))Напишите свой скайп или отправьте свои контакты скайп на мой sorici-oleg )))

Юлия Думан

Да

Олег Сорич

Прекрасно Юлия ! А Ваши мечты сбываются?

Юлия Думан

Да...сбываются...но очень медленно

Олег Сорич

Могу дать возможность чтоб Ваши мечты сбылись быстрее и качественнее. Напишите скайп или звоните на мой и с радостью поделюсь этими возможностями.

Светлана Курпас

Да

Олег Сорич

Светлана Курпас

Да,достаточно часто,нужно только правильно мечтать.

Олег Сорич

А какая Ваша самая заветная мечта уже сбылась?

Ketsu Tepes

Да

Олег Сорич

Очень хорошо Маш! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Могу дать возможность что Ваши мечты сбылись всегда,быстрее и качественнее !

Олег Сорич

Напишите скайп и расскажу как,или позвоните мне sorici-oleg сами понимаете что в этой писанине ничего толком не передашь,

D I L N O Z K A

Да

Олег Сорич

А у Вас мечты сбываются?))

Олег Сорич

А какая ваша заветная мечта сбылась?)))

Это Я

да

Олег Сорич

Прекрасно! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Когда будет желание я с большой радостью дам Вам возможность чтоб Ваши мечты сбылись быстрее и более качественнее !!! Мой скайп sorici-oleg звоните не стесняйтесь! )))

Ольга Сыркина

Да

Олег Сорич

Очень хорошо Ольга! А Ваши мечты сбываются?

Ольга Сыркина

Парочка мечт.. сбылись, у меня и сейчас есть одна мечта в разработке))) Надеюсь до конца года сбудется)

Дмитрий Чванов

да

Олег Сорич

Очень хорошо Дмитрий! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Когда будет желание напишите скайп и дам возможности которые помогут всем Вашим мечтам сбыться быстрее и качественнее!