Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы · страница 5
А~
Алая ~

надо просто хотеть сильно и верить.............

Людмила Олькина(Беленко)

Если не мечтать тогда и жить не интересно

Олег Сорич

Нельзя завидовать,надо делать лучше чем я!))))

Олег Сорич

А чтоб делать лучше чем я,могу предоставить такие возможности совершенно бесплатно! Звоните кого ждем? Мои же контакты скайп у Вас уже есть!))

Людмила Олькина(Беленко)

Может вы пока хоть чуть чуть без скайпа осведомите вообще о чем речь идет

Олег Сорич

Долго писать!А время самый ценный и жестокий ресурс жизни! Смысл в том что я совершенно бесплатно обучу как строить свой бизнес и даже сделаю вам интернет магазин которым Вы сами будете управлять! Как Ваш личный магазин продвигать мы научим! Сколько заниматься магазином и какой доход захотите получить будете определять сами! Ограничений нет никаких!

Олег Сорич

Вознаграждения компании за то что я Вас научу получать такие доходы от ста до миллиона долларов! К стати в перспективе и Вы тоже самое получите!)))

Лена Дерингите(Бурова)

у некоторых сбываются.у меня очень редко.

Олег Сорич

Когда будет желание могу дать возможность чтоб все Ваши сбылись более быстрее и качественнее.

Олег Сорич

Елена когда надумаете напишите свой скайп или звоните на мой sorici-oleg Ваши возможности Вас ждут!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачастую когда их совсем не ждешь... 😕

Indigo

не только верю, но знаю...по личному опыту)

Ирина Смирнова

Да сбываются... только дождитесь своей...

Олег Сорич

К счастью Ирина мне не нужно ничего дожидаться,они у меня сбываются когда я хочу и как хочу!)) Когда будет желание пишите скайп и с радостью дам такие же возможности !

Ирина Смирнова

Вы мне дадите - интересно....

Олег Сорич

Скажем так поделюсь своими возможностями! )) Мой скайп sorici-oleg Буду рад Вашему звонку.

Ирина Смирнова

О.К. - мой скайп - sira.631 - только давно уже не включала дома компьютер... ленюсь...

Олег Сорич

Лень конечно хорошая штука но не для нас!))) Найдите меня в скайпе сами потому что Ваш логин скайп не находит! Мой скайп sorici-oleg

Ирина Смирнова

Записала наименование скайпа. Сегодня включу комп. До вечера Ирина...

Олег Сорич

С радостью жду Вашего звонка! 🌹

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сбываются.Правда иногда слишком поздно

Олег Сорич

Могу дать возможность Наталья чтоб Ваши мечты сбылись быстрее и качественнее!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Треннинг :как правильно загадывать желание?Читала.Только мне это не поможет.Мечты должны быть реальными.

Олег Сорич

Нет. Мы ассоциация индивидуальных предпринимателей и совершенно бесплатно обучаем целеустремленных людей делать международный бизнес без вложений с постоянным растущим доходом. Сами понимаете что многие мечты это просто цена вопроса!))

Олег Сорич

Тогда давайте так! Какая у Вас мечта которая не зависит от денег ?

Олег Сорич

Как правило те мечты о которых не хотят говорить,те и не сбываются! Для того чтоб мечта сбылась нужно о ней постоянно говорить и жить ею для того чтоб природа и подсознание приняла и дала нам что по настоящему хотим! А еще прокладывать путь к ее исполнению! Просто мечтать и ждать успех равен нулю!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Говорить вслух необязательно,тем более здесь,на просторах инета!И успех в моём случае тоже не причём!

Роман Разумных

конечно, вот у меня постоянно сбываются

Роман Разумных

мечтать нужно о реальном, сначала появляется мечта потом цель и потихоньку целенаправленно идем к ней,

Марина Шалимова

Мечты сбываются!Мысли материализуются

Олег Сорич

И даже приобретают форму! 🙂

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Да. У меня дочь и сын!!! Мечты сбываются!

Олег Сорич

Несомненно Татьяна! Дети это наше все! И у нас увеличивается мотивация потому что мы за них в ответе! Теперь надо сделать так чтоб и их мечты сбылись!)))

*** "Святоша" ***

ну надо наверно еще приближаться к ней

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На расстояние вытянутой руки)))

Лю
Людмила

иногда сбываются,если сильно захотеть

Маргарита Хлыновская

да. только загадывать нужно правильно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Седьмое небо – курсы по исполнению мечты! Методы, способы, практика. Это возможности, подаренные нам с рождения. 😉 СПАСИБОЧКИ))))

Элина Хакимова

Каждый кузнец своего счастья и мечты.

Олег Сорич

Согласен Элина! А Ваши мечты сбываются?

Элина Хакимова

у меня давно наковальню отобрать нужно, а то я что то не то кую)))

Олег Сорич

Зачем забирать,можно просто обновление делать с новыми возможностями!))))

Наталья Поталашкина

Да! Верю, и сбываются и новые приходят

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе! 🙂

Олег Сорич

А на кого еще конечно на себя! Мне на чьи то мечты не по приколу работать! Как говориться!"ЕСЛИ СВОЕЙ МЕЧТЫ НЕТ,ТОГДА ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ТОГО У КОГО ОНА ЕСТЬ!!!" Вам я тоже предложил работать на себя и свои мечты а не на дядю и его мечты!)))

Ірина Шевчук

Да, верю. Мечты обязательно збываются

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!)

Сергей Черемных

мечты сбываются, но не все и не у всех

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что-то можно сделать, чтоб мечта сбылась?

Сергей Черемных

очень сильно этого хотеть и что то сделать

Наталья Ли-Юн(Федяева)

да я верю в мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Сорич

Прекрасно Наталья!А Ваши мечты сбываются?

Николай Щеглов

Верю. И точно знаю - мечты сбываются!

Николай Щеглов

Надо просто верить, и все сбудется!

Наталия

Сбываютсяяяяяяя..........,ещё как......))))

Олег Сорич

Наталья а какая самая заветная ваша мечта сбылась?))

Олег Сорич

Тогда позвоните! Мой скайп sorici-oleg )))