Ксения Храмцова

Почему некоторые родители с детства приучают своих детей стучать и ябедничать педагогам, и учителям на своих сверстников ? Неужели они до сих пор не поняли , что этим они воспитывают у своих детей холуйство и лизоблюдство.

Ответы · страница 2
Ваше Высокоблагородие

зато они потом многого добьются в жизни, а олени будут на них вкалывать, зато ни на кого не стучали

Тунгук *

Умничка просто родителям хочется всё контролировать а о последствиях они не задумываются !!!

Никитос Громов

Это стукач! Таких кадосов ни в одном коллективе не любят! Их всегда будут пиздить по жизни!

Сергей Богатов

В нашей детско-юношеской среде это считалось западло,поэтому и детей учу так не делать.

Ксения Храмцова

В моей среде тоже так было, сына учу так же , а в их классе дети стукач на стукаче , перед учителями таким образом выслуживаются

Сергей Богатов

Очень погано это.Всю мразь с запада копируют.Как в школах пиндосии-стучать на всех и вся-значит выполнить свой гражданский долг.

Мир

А вам не приходило в голову, что родители сами такие, и чад своих под себя воспитывают....

Просто А...

Как же они могут понять, если они приучают? Тот, кто учит, передаёт то, что усвоил САМ!!!

Андрон Шрайбикус

Правильно. Своим сверстникам надо давать в глаз. Воспитаются отличные...Кто? Бандиты.

Ксения Храмцова

я своим сверстникам в глаз давала и никогда не ябедничала . выросла не бандитом

Андрон Шрайбикус

Рад за Вас. И кем же Вы выросли, если не секрет?

Андрон Шрайбикус

Ну для меня это однозначно, или холуи, или бандиты

Андрон Шрайбикус

Да, работаю. Еще есть токарь и тракторист, водитель, менеджер социально-культурной деятельности в загашнике, и даже журналистом был. Но так вот с железками возиться честнее.

Александр Сергеевский

Весь вопрос в воспитании родителей,как правило передается из поколения в поколение

Ежик Из Тумана

Ну а что мало таких что ли.Кто начальству лижет,аж брызги летят)))? С детства привыкли

Парапампам

По ситуации..если одноклассник наносит вред, вплоть до телесного, пусть жалуется...

Парапампам

Лучше холуйство, чем забитый ребенок..

Ксения Храмцова

так многие дети провоцируют обзываются, первыми бьют, а получив сдачи бегут жаловаться учителю, родителям. у меня сын не стукач, если его бьют не жалуется, а бьет . а те жаловаться бегут, а так как мой не ябедник , то всегда крайний

Ксения Храмцова

я сына за драки не ругаю , говорю бей , а учительница пускай в дневнике пишет, мне плевать на ее писанину, вызовут к директору , так в лицо и скажу, он не ябедник и дает сдачи и имеет полное право. летом отдам его на карате

Парапампам

А сколько лет ребенку? А учительница дурында, раз столько конфликтов было и она не увидела, кто по факту виноват

Ксения Храмцова

9 лет 3 класс. у учительницы кто первый жаловаться прибежал тот и прав, а кто не жалуется тот виноват

Ва
Валентинка

правильно, пусть сдачи даёт, только чтобы Вы были в курсе кому и за что. Я поначалу своим детям запрещала драться , по-мирному решать, но многие этого не понимают и наглеют. Ещё и провоцируют, даже девочки.))

Victor Arthur Stratfeald

они хотят , чтобы их дети так же хорошо двигались по карьерной лестнице как и они

Лена Север

Иногда это спасает жизнь ребёнку, которого легко довести травлей до суицида.

Светлана Мартыненко

Родители всегда воспитывают себе подобных. И ничего с этим не поделаешь.

Мария ***

Так это последствия американского влияния, там в америке, все так живут

Ксения Храмцова

так мои были недовольны красной властью

Мария ***

Так все всегда чем то недовольны

Ксения Храмцова

но при Сталине недовольных истребляли

Мария ***

Да?? Я честно не знаю. А знаю, что у нас по соседству дедуля жил, тоже всем рассказывал, что сидел за идею, а потом выяснилось, что он за воровство колхозного имущества сидел

Ксения Храмцова

мои ворами не были , были дворянами

Евген Ракетный

это, как ни странно, есть закон. увидел - настучи, без самодеятельности

Анатолий Катунин

при Иоанне Грозном пытали доносчика и виновного на соседних дыбах))

Мастер По Маргаритам

Правильно, к чему законы, ведь быдлу так привычно жить по понятиям.

Eвгений Иванов

Потому что сверстники как-раз так и делают, что даже учить не надо))

Fedor Shkenev

Просто они заранее воспитывали в своих детях Будущих Европейцев

Алексей О.

Ничё не воспитывают. Родители сами такие, дети просто копируют.