$Фантазёр$

Девушки а вам нравятся больше мужчины ваши сверстники, или старше вас или младше?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Наверное старше. В ЗАГС давно не тянет, а с ними хотя бы реально о чем-то поговорить можно и действительно провести время вместе, а не сунул вынул и свалил

$Фантазёр$

😄😃

Георгий Ламбоцкий

младше.. .как такое возможно? это походу нереализованный материнский инстинкт. это в моем понимании сродни инцесту

Ки
Кира

Ну да ,если женщина любит помоложе -это преступление

Георгий Ламбоцкий

Это не запрещено законодательством, но аномально и аморально по сути. Потому должно всемерно и всенародно осуждаться как асоциальное явление. А не активно популяризироваться, как сейчас.

Ки
Кира

А когда мужчина лет на сорок старше это в порядке вещей?

Георгий Ламбоцкий

у меня не было такой разницы. я не знаю

Ки
Кира

Оно и видно ,что не знаешь

Георгий Ламбоцкий

и слава богу

Светлана

Мне вне зависимости от возраста нравятся порядочные, умные, преданные, с чувством юмора, рукастые и работящие.

$Фантазёр$

Фантазёр ты меня называла😁🤣 а такие есть в природе?)

Светлана

А Вы разве не такой? 😳

$Фантазёр$

Конечно такой😁🤣 просто не всё бывает получается делать

Светлана

Но в целом соответствуете, и это уже радует. :)))

$Фантазёр$

🍦🍹👍😄

Ника

Без разницы, лишь было интересно общаться, на первых порах. У мужчины ум бывает очень сексуальным😄

$Фантазёр$

👍

Наталья

Возраст не имеет значения, от самого мужчины зависит, его характера, отношение и прочее)

Наталья

Доброе утро! Да, конечно)

$Фантазёр$

Доброе утро молодец, у тебя автозапуск есть?

Наталья

Есть)

$Фантазёр$

👍

Наталья

🤝🙂

Мира

Пообщаться интереснее с человеком постарше, а влюбляюсь я только в небо и природу

$Фантазёр$

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчины нравятся в поступках и делах, а это от цифры в паспорте не зависит.

$Фантазёр$

Молодец держи🥗

Та
Татьяна

мне всегда нравились ребята постарше. но вот мой муж младше меня на 2 года.

$Фантазёр$

🤣

Се
Сергей

значит не нравится

Изольда Мухоморова

Чисто внешне - те, кто младше. Но главное - интеллект и мужская энергетика.

$Фантазёр$

👍

Волга

Главное чтобы был мужчина, а не особь со вторичными половыми признаками

$Фантазёр$

Хорошо

Ра
Радужная

С присутствием мозга. Возраст не важен, отношение чисто платоническое

$Фантазёр$

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Постарше. Сверстники не нравятся, а младше вообще как детсад ..

$Фантазёр$

😁🤣

Федор

Вряд ли девушкам старше 60 нравятся мальчишки еще старше....😝

Вера Гудкова

могут нравиться

Елена

в молодости нравились по старше, а теперь молодые конечно)))

$Фантазёр$

Хорошо

Татьяна Черненкова

Да лишь бы человек был хороший, но слишком молодых не люблю.

$Фантазёр$

Хорошо

Придумайте Сами..)

Хочу старше )) а со мной всегда знакомятся младше...

$Фантазёр$

Хорошо

Придумайте Сами..)

Чего ж хорошего

Зд
Здравствуйте

Фантазеры им нравятся,звезды с неба обещающие

$Фантазёр$

Оно чтоли это как понять?

Зд
Здравствуйте

Смену пола прохожу,промежуточная стадия

$Фантазёр$

Из кого в кого?)

Зд
Здравствуйте

Неважно,ведь стадия нейтральная

$Фантазёр$

Отрезали скоро пришьют))

Беатрис

младше-чаще нравятся, но ведь только издали)))))

$Фантазёр$

😁👍☕

Беатрис

😁😉

Забавка

Если рассматривать, как "картины", то не все...))

$Фантазёр$

☕

Забавка

🫖

Наталья

Помоложе больше нравятся,они выглядят лучше

$Фантазёр$

😁👍🥗