Чанга Чунга Чунгович

Возможна ли настоящая и честная дружба не между сверстниками? Например, одному другу 25 лет, другому 50 или 60 лет?

Ответы
Коля

Дружбы в обычном понимании нет.Это миф.То что мы называем дружбой есть долгосрочный или временный интерес.

Виктор Золотухин

Возраст не помеха если люди разделяют взгляды и понимают друг друга с полуслова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже не знаю, наставничество, но дружба наверное нет

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.

Виктор Соловьев

Возможно!,Определяют не года .а зрелость души..

Раиса Бобкова

У меня есть друзья на много моложе меня...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Скорее один учитель , другой ученик

Марго Беккер

у меня есть друг ему 18 а мне заа 50

Наталья Мельник

Это дружба ученика и учителя.

Наталья Юсупова

Бывает такое редко,но бывает.

Александр Юрьевич Бондаренко

а определение дружбы можно

Чанга Чунга Чунгович

Если сказать коротко, то дружба - это когда друг с другом взаимно интересно и есть огромное желание слушать и помогать друг другу по мере имеющейся у каждого возможности.
А Вы разве этого не знали? Или у Вас о дружбе другое определение есть?

Александр Юрьевич Бондаренко

спасибо, я догадывался😉. как говорят в некоторых кругах, возможно по определению

Анна

У меня есть такие друзья.

Суфия Каримова

Не знаю,такого не было

Ви
Виктор

моему приятелю 33 мне 57

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а почему нет? возможна

Natalia Kendesh

Конечно, возможна.

Чанга Чунга Чунгович

И бескорыстно?

Natalia Kendesh

Почему нет? Хотя бывают ли бескорыстные ситуации? Например, сначала родители помогают ребенку вырасти, встать на ноги, а потом дети помогают родителям, когда те состарятся. Вроде не корысть... Бабушки/дедушки и внуки/внучки часто бывают друзьями. Молодому другу может быть нужен опыт старшего, а старшему - энергия молодого. Может быть, лучше назвать это сотрудничеством?

Александр Грызлов

Все быть можег

Светлана

Конечно, да!

Марина

Почему нет.

Ал
Алекс

Сомневаюсь

Шамиль Омарович

Иногда да!