Александр М.........ов

в чём лучше пойти на каторгу(1 сентября)в брюках и рубашке или в спортивним костюме?

Ответы
Антонина Князева

Каторгой мы школу называем,пока не закончили.а через несколько лет будете вспоминать как самое лучшее и беззаботное время.......думаю спортивный костюм здесь неуместен.....

Лидия Гуреева (Ошкина)

В спортивном костюме нужно ходить на физкультуру. А учиться нужно для Вас же, поэтому уважать нужно школу. И это уважение выразите хорошей, подобающей случаю, одеждой...

И.
Иванко .

Главное перчатки боксёрские с собой прихватить не забудь! Ну и зубки... смотри... Чтоб поострей были)))))))

Жанна Герцог

в брюках и рубашке,а потом уже в учебное время в спортивном костюме,удобнее отбиваться будет;)

Ритуля =)

в брюках и рубашке конешно!))красиво смотрится!сразу парень такой красивый!!:)

Ирина Иванова

я же тебе говорю не парься забей!!!!!!купи больничный на неделю и отдыхай!!!!!!!!!

С*
Стася *

лучше в джинсах(желательно варёнки) футболка(светлая) и пиджак=))))))

Uliya Girls

в бруках и рубашке))),но кпочему то думаю что ты пойдешь иначи...

Оля !!!

а какая разница? всё равно вечером всё в стирку полетит !!!

Роман Полковник Кудасов

Да, в принципе, уже можно к камуфляжу начинать привыкать.

Татьяна Филатова

кто как хочет. давно я уже не ходила на 1 сентября! не знаю

Elvira Stanislavovna<3

да блин,иди в спортивном костюме!!!:)))будешь один такой)

Людмила *

ЕСЛИ ИДТИ НА КАТОРГУ,ТАК КРАСИВЫМ,В БРЮКАХ И РУБАШКЕ

Татьяна Малиновская

в ластах и маске-все офигеют, аншлаг гарантирован

Виктория Ковтун

Первый вариант, я тоже в заключение собираюсь:-D

Инна Соловьева

в брюках и рубашке!пусть каторга-зато красивым

Ольга М

Без разницы, арестанская роба тебе обеспечена

Маргарита Шумилова

ну не знаю лучше наверное в брюках и рубашке))

Анна Конюх (Куликова)

в классике- костюм и галстук обязательно

Наташа Семёнова

при полном параде,ведь это праздник)))