Твоё Спокойствие)

Что для вас лучше апельсинки или мандаринки?))

Ответы
Владимир Фомичев

У нас не растут апельсины , мандарины тоже не растут , не подходит климат .Я между ними разницы не вижу , внуки приходят в гости и всем фруктам , что в холодильнике приходит каюк .

Твоё Спокойствие)

Ясненько

A Lina W

Всё равно, лишь бы не кислые и чистились легко... А ещё вспоминаю из детства сорт апельсины бордовокрасного цвета были с особым ароматом

Твоё Спокойствие)

Да.. согласна)

A Lina W

Тоже пробовала?

Твоё Спокойствие)

Да))

Ё✨
Ёжик ✨

- Дарагой, ты в гипермаркет?
- Да.
- Купи мандальсинки.
- ?..
- Ну, что непонятного? Мандаринки или апельсинки...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любая чушь лишь-бы не тринитротолуол...Аллергия у меня на него...умираю от него......

Дмитрий Важтин

Апельсинки 170 , мандаринки 190 . Не знаю , потому как не люблю . Так , папику покупаю .

Александр Козлов

мандаринки. они слаще. вотв детстве ток апельсины были . и почему то слаадкие

Твоё Спокойствие)

И сейчас попадают апельсинки сладкие,а мандарины кислющие.. зависит от сорта)

Александр Козлов

и это есть. но мне кажется что раньше поближе везли. а из за времени на перевозку срывают еще незрелые.

Твоё Спокойствие)

Да, всё может быть

Евгений Бригг-Снежин

.!! Путь новый год нам дарит вдохновенье и только дивные и чудные мгновенья...

Твоё Спокойствие)

Благодарю, взаимно 😌🤗

Евгений Бригг-Снежин

Исаии 46:
10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.

Lаzy

Честно- могу поставить жирный знак равенства. Нравятся, но не " до немогу"

Н.
Наталья ............

Мандаринки легче чистить)) апельсиновый сок вкусный... Увы... не знаю..

По
Поцмейстер

🖼это гибрид апельсина и мандарина Клементина называется

Твоё Спокойствие)

Я думала клементинки мелкие)

По
Поцмейстер

Больше апельсина сочные и сладкие

Твоё Спокойствие)

Хорошо, буду знать

Игорь Пономарёв

Вообще то просто женщина...,а в духах я как то не очень...🤷‍♂️🤭

Warlock

..Я просто хочу пожрать..И мне насрать на апельсины и мандарины..

Warlock

..Спасибки..

Твоё Спокойствие)

Подобрел?)

Warlock

...Я и не злился..Просто был голодный..

Твоё Спокойствие)

Понятно

Warlock

...Что понятно..Со мной голодным даже тигр не рискнёт столкнутся.. С котами я умею договариваться..Больше 30 лет в тайге живу..

Николай Ntv

А я грейпфрут люблю. Если не нравится, просто есть не умеете.

Твоё Спокойствие)

Тоже хочу)))))

Николай Ntv

Туда немного сахара. Получается среднее между апельсином и грейпфрутом. Я обалдел.

Твоё Спокойствие)

Верю)

Николай Ntv

Так, Ваша Вредность, только без фанатизма.

Твоё Спокойствие)

Хорошо 😁

Abstrakt User

Мандаринку знаю, это утка такая.
А апельсинка что за зверь?

Котя

Мандаринки.. такие маленькие причем))) их чистить проще 😄

Твоё Спокойствие)

Так ты про дела совсем забудешь 😅😁🤣

Котя

Пойдем щас с тобой в магаз))) мне надо морковку бум салат делать.. и нет не по корейский..Я на новый год делал . И чёт не хватило..Кароче .. копчёную курицу мелко режишь краб палочки тож мелко..Я туда морковку варёную с картошкой вареной через тёрку крошил)) яйца вареные тож через тёрку майонез ну там посолить .. и ваще тема😌

Твоё Спокойствие)

Ну да это вкусно 😋

Котя

Собирайся))

Твоё Спокойствие)

Хорошо))

Га
Галина

Мне все равно...но мандаринки чистить и есть легче....🙂

Ду
Душа-К-Свету

И апельсинки и мандаринки и помелло с грейпфрутом

Твоё Спокойствие)

Классно

Сергей Суманеев

Мандаринка! Апельсинки чересчур толстокожие!!!!😝

Твоё Спокойствие)

Зависит от сорта)

Сергей Суманеев

Это общая тенденция.

Твоё Спокойствие)

Нее.. есть тонкокожурые апельсины, сочные, сладкие, без косточек 😌

Сармат Искандеров

Манда Ринки? Кто такая Ринка и где её манда?😁😁😁

Владимир Иванов

Ты мила.... ты .....🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Са
Сало_В_Кокаине

Ах...опять благородные рыцари бились за даму, почём зря )🖼

Владимир Иванов

Вау... я что то пропустил... это что твой поклоник... режистер постановщик.... вредина а я тебе говорил что ты не простая....ха ха....🙂🍇🌟🌺🌸🌺

Твоё Спокойствие)

Я вас обоих фактически не знаю.. пересекались в комментариях несколько раз,не более чем))