Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Давным-давно дело было... Выходила из наркоза после операции и увидела человека, который вез меня на каталке, в образе чёрта. Страшного, чёрного как экваториальный африканец, чёрта! С козлиной головой, рожками и бородой. Огромного( как мне показалось)роста. А Вы видели чертей? 😜В общем, с Рождеством)

Ответы
Владимир Темный

У меня запой от одиночества...

Владимир Высоцкий

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.

Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам,
Просыпаюсь, снова он - боюсь,
Или он по-новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.

Черт опять ругнулся, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов
И спросил:"А как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам,
Говорят, их жарят на спирту?"

Черт опять ругнулся и сказал:
"Да там не тот товарищ правит бал".

Все кончилось, светлее стало в комнате,
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился он, как будто в омуте,
Я все жду, когда придет опять.

Я не то, чтоб чекнутый какой,
Но лучше с чертом, чем с самим собой.

Григорий Коваль

вовремя операций три раза отходил от наркоза.. было любобытно зачем подушки побокам.. потом понял .. для моих рук .. когда связали..) когда везли.. после операций.. была такая слабость по всей день.. я такую не наблюдал не где.. )мультиков не наблюдал.. но сон был сладок.. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю вы просто вошли в состояние как шаманы... тогда человек может видеть то что обычно не доступно глазу.... у вас есть сила.. это был вам знак что Бог есть.. если вы увидели черта... так что Обретайте Веру и Духовность..

Дмитрий Лебедев

С Рождеством. Дед видел. Тоже из наркоза выходя. Ему они виделись рабочими сверлившимиив реанимации потолок и засыпавшими ему закрытые злаза железной стружкой...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ужас😫 Я этого паразита спросила, куда он меня везёт, так он заявил, что в морг( И громко так хохотал, сволочь

Дмитрий Лебедев

Это бы мо священником обсудить

Сергей Шаповалов

Катюша,вас тоже с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!А вообщем,если нормальный верующий человек-не стоит заморачиыаться на эти вещи.Верьте и вам воздасться.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю, с Рождеством)

~Кузькина Мать~

Я когда от наркоза отходила, вообще видела инопланетян и вообще я была у них на корабле.)))))))))) Страшней глюка у меня никогда не было.))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я, видать, Гоголя в детстве перечитала малость😀

~Кузькина Мать~

Нет, я психологу потом рассказала что видела, он это объяснил тем, что мы видим, но мозг под воздействием наркоты всё переворачивает.) Короче много умных слов накидал, но было прикольно))

~Кузькина Мать~

Ещё как.)))

Олег

С Рождеством! Так не видел, но бесы мне мне делают гадости конкретно и открыто. Идите в Храм

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Больше 20-ти лет прошло...

Олег

В Храм ходите? Причвщаетесь, исповедуесь?

Олег

Тогда успехов

Камаш Тулебеков

это сигнал что то вы грешите значит вам дали срок на исправление.

Олег Залыгин

Не раз был на...Том...если это интересует!!!И чертей не наблюдал!!!

Св
Светлана***

С рождеством...... только из церкви..... все нормальные...... 🙂 🙂 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо, ну их, чертей этих😀

Роман Ести

вот зачем эти страшилки на ночь)))
брррр)
спасибо вас тоже))

Ольга Глинка

нет.Таких нет...Видела реальных людей .Но знала"-ЭТОТ ЧЁРТ."

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И такие встречались😀

Ольга Глинка

таких очень много...От "чертей "держатся подальше.И руки им НЕ ПОДАЮТ.

Сергей Громов

....простите....чуть подробней...мне предстоит операция......

Юрий Ан

Видел, в аду, обычные работяги, на них там все держится .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не похож он был на обычного работягу. Ухоженный такой, глянцевый весь как турецкий помидор.

Юрий Ан

Сбежал, уклонист, ну его кара не хилая ждет...

Мисс

ой так надо в церковь..черти хорошее не дают в итоге

Олег Овечкин

Не говорите о них всуе... ибо они могут завладеть...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В рождественскую ночь только и вспомнила...Давно это было, 1994 году

Олег Овечкин

Тогда ладно...

Скромница

Видела...и в человеческом обличии и на самом деле.

Галина Милимерова

СРождестом Христовым! Счастья, здоровья , любви!

Юрий Черепнов

Чертей нет но видел ангела и ворота в тот мир

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я его спросила, куда он меня везёт, так эта скотина ответила, что в морг. И смеялся, гад(

Леонид Хаткевич

Длинная история. Многа букафф. С Рождеством))