Лея

"Он макрушничать не станет, не такое у него воспитание..." - а какое у вас, воспитание?.

Ответы
:T
:Thinking:

У меня🤔 в перемешку... с детства мама( очень через чур добрая и интелегентная - в банке всю жизнь работает ) и бабушка ( очень строгая и жесткая , но все на благо семьи- воспитатель в дет саду была) - мужское я ( на отчима мне было похеру - ты кто такой давай до свидания , хотя спасибо ему за походы на природу и выход в море со мной на борту на корабле Черноморского флота....) ну наверное больше всего от друга... В детстве с ним не очень общались и многие его боялись , он с детства был редкостным раздолбаем, драки , алкоголь .... В 15 лет когда мне было так вышло что с ним нажрались и я его перепил что для многих казалось невозможным , мне правда писец был... Но я смог выпить больше чем он водки. Мы с ним сдружились. И потом мне на вопрос как ты делаешь так что тебя все бояться и угощают всем на районе даже старшие? Он сказал смотри . Мы подошли к лавочке где сидели ребята с района двое по старше . и он спросил пацики продайте помидоры? Они не въехали какие помидоры ? Он обычные помидоры. Они ну давай продадим. Он сказал почем? Они сказали цену - га что один с ноги в голову получил и упал за лавочку второй в голову с кулака отбежал в соторну . И он сказал что они пидоры , дорого на рынке дешевле ! Они че наебать его решили?! С одного района же ! А своих найобывать нельзя! Они купили нас пива и просили прощения у него. Дальше мы с ним не разлей вода были до 21 примерно. Пережили кучу дичей и треша... Я стал более офигевшим , жестоким и наглым. Он более спокойным и добрым. И в 21 начались конкретные перегибы с загонами уже двумя ... Да и работа , не до загонов было... И наши пути разошлись хотя видимся с ним и всегда рады... Наверное смесь из этого всего...

Лея

Да уж...конкретный борщ получился....термоядерная смесь вы.👍

:T
:Thinking:

Наверное 😆 в разных ситуациях и компаниях людинсдисо мной попадают одни и те же в разные то не узнают меня... А вас кто воспитывал ?)

Лея

Дед был профессором политэкономии. .бабуля преподаватель русского языка...мама экономист ...ведь в вопросе специально допущена ошибка.....меняются полный смысл..кто н

Лея

Кто не видит отвечает так , как есть..

:T
:Thinking:

😁

Андрей Хрисанфов

Как у у папашки... вагонами воровать...😛 Смеюсь. Моя работа заключалась в поиске противоречий в законах и использовании данных нестыковок.

Валерий Дягилев

Раз пошли на дело, я и Рабинович. Рабинович выпить захотел. А что ж не выпить бедному еврею если у него есть сто рублей.

Сергей Никифоров

Неплохое... Но если угроза жизни близких - даже раздумывать не буду...

Улугбек

Тепличное, Алёнушка... Сельское, патриархальное... Бабушкино!...

Лея

👍

Улугбек

🐥

Tr
Traveler

"Он меня чуть под статью не подвёл, а я тут за него пыхти..."🤣

Лея

😂😂😂😂😂😂

Tr
Traveler

🙂

Владимир Тертус

Он не станет у него не такое. А я буду Потому что у меня такое.

Гаврилов Александр

7 классов церковно-приходской школы))))
остальное дала жизнь

Трофимов Владимир

мокрушничать не стану точно не смотря на воспитание...

Алексей Бар

Если на кону "Джек пот".. Или грудь в крестах...)

Авраам Чулпанхаматов

В узком кругу, у меня широкий кругозор...☺️

Виктор Шаламов

МОкрушничать не стану, буду сразу мочить.

Лея

Именно МА)))

Ша
Шальная🇷🇺

Разве не видно, я - Леди!)) 🤭

Лея

Канеш😉👍👍👍👍видно! !!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот)

Андрей Шатрыкин

Не стану мокрушничать, это точно))

Лея

Класс👍👍👍👍нашли Ашыпку)))....

Андрей Шатрыкин

О, ещё и это, приятно ажнык)))) 🌷😄

Геннадий Митрофанов

И я не стану-это удел отморозков.

Parchemin

Тигр становится тигром не сразу

Лея

Но в 40 то лет уже ТИГР?

Parchemin

А кто-то и хуже шакала становится

Лея

Согласна .

Parchemin

Так что не поясничай!😂

Лея

Не буду😂😂😂

Parchemin

😂😂😂

Улугбек

Кто стёр ответ мой? Кто посмел???

Лея

Не знаю..я успела прочитать...

Улугбек

Стерегут....🥵👻

Дмитрий Каракозиди

Отсутствие всякого воспитания.

Игорь Крайнов

Ну я тоже моерушничать не стану

Sebastian Pereira

Мой дядя....самых честных правил