Вячеслав Станиславский

Какой фотик качественнее снимает видео и больше настроек, Canon 600D или Nikon D5100 ?

Ответы
Ирина

Nikon D5100. По карйней меры сравнивая фотографии ... И больше доверия вызывает... но от фотографа тоже что-то заивисит

Воронина Наталья

Мужчинам виднее, посмотрите характеристики

Татьяна Зиновина

мне никон больше нравиться

Иван Иванов

Не в курсах. Погуглите

Maria

И тот хорош и другой!

Maria

Смотри на цену. Какой приемлемый- такой покупай.

Genadi Mchedlishvili

Marina, "A chto fotik, esli ego ne visilaiut?

Maria

Да это Генадий о своем! 😄 Наболевшем.

Вячеслав Станиславский

Да денег на работе не выплачивают уже почти 6 месяцев, пока фотик только в мечтах

Genadi Mchedlishvili

Maria, zdes ne vidno, o kotorom Gennadiu idiot rech? i chto u nego nabolelo/

Genadi Mchedlishvili

Ceniu tvoiu otkrovennost! Vo sto krat, chto ti eto delaesh v otkrituiu!

Genadi Mchedlishvili

I tot xorosh i drugoii, no fotku ne jdi! eto uj ia tochno znaiu!

Dasha(Wo Ai Ni Antony)

не разбираюсь

In Your Dreams

я за никон

Др
Дрявый

симонс А50

Др
Дрявый

http://helpix.ru/siemens/a50/

Елена Кожанова

canon 650d

Елена Кожанова

почитай отзывы о фотоаппаратах... я не профессионал, но мне нравится

Елена Кожанова

Dance Monkey

Canon 600D

Dance Monkey

реально рабочая матрица 54 мп,возможности сьемки без обьектива,отсутствие вспышки,шумы на высоких ИСО

Светлана, Донецк

Canon 600D

Вячеслав Станиславский

Ну так надо сначала сравнить эти два фотоаппарата,а потом говорить что лучше

Мария Федореева

никон

Алла Каримова

никон

Хисматулин Дамир

Nikon5100

Хисматулин Дамир

Фактов нет - одни эмоции. Nikon "старая" фирма

Вячеслав Станиславский

Почему тогда все в один голос твердят, что Кенон более приспособлен к видеосъемке, а никон больше для фото

Хисматулин Дамир

наверное, чтобы не думать, надо купить видеокамеру с функцией фотосъёмки, лучше sony

Хисматулин Дамир

значит помогут обзоры фототехники

Вячеслав Станиславский

Смотрел, аж обсмотрелся, но в одном видео показывают как сильно шумит кенон, в другом наоборот ником и так в каждом обзоре, не поймёшь где правда

Хисматулин Дамир

у меня мыльница сонька - меня устраивает