Вячеслав Станиславский

Какой фотик качественнее снимает видео и больше настроек, Canon 600D или Nikon D5100 ?

Ответы
Ирина

Nikon D5100. По карйней меры сравнивая фотографии ... И больше доверия вызывает... но от фотографа тоже что-то заивисит

Воронина Наталья

Мужчинам виднее, посмотрите характеристики

Татьяна Зиновина

мне никон больше нравиться

Иван Иванов

Не в курсах. Погуглите

Maria

И тот хорош и другой!

Maria

Генадий ты прелесть!

Genadi Mchedlishvili

Ceniu tvoiu otkrovennost! Vo sto krat, chto ti eto delaesh v otkrituiu!

Вячеслав Станиславский

Ну да,из Донецка

Светлана, Донецк

А при чём тут Донецк???

Genadi Mchedlishvili

I tot xorosh i drugoii, no fotku ne jdi! eto uj ia tochno znaiu!

Dasha(Wo Ai Ni Antony)

не разбираюсь

In Your Dreams

я за никон

Др
Дрявый

симонс А50

Вячеслав Станиславский

это ещё что такое ?

Др
Дрявый

крутой фотик

Вячеслав Станиславский

Может Сони А50

Др
Дрявый

http://helpix.ru/siemens/a50/

Dance Monkey

Canon 600D

Dance Monkey

реально рабочая матрица 54 мп,возможности сьемки без обьектива,отсутствие вспышки,шумы на высоких ИСО

Dance Monkey

че говоришь?

Елена Кожанова

canon 650d

Елена Кожанова

почитай отзывы о фотоаппаратах... я не профессионал, но мне нравится

Елена Кожанова

почитай отзывы о фотоаппаратах... я не профессионал, но мне нравится

Светлана, Донецк

Canon 600D

Светлана, Донецк

У меня такой фотик)))

Вячеслав Станиславский

Ну так надо сначала сравнить эти два фотоаппарата,а потом говорить что лучше

Мария Федореева

никон

Вячеслав Станиславский

Какие факты ?

Алла Каримова

никон

Хисматулин Дамир

Nikon5100

Хисматулин Дамир

значит помогут обзоры фототехники

Вячеслав Станиславский

Смотрел, аж обсмотрелся, но в одном видео показывают как сильно шумит кенон, в другом наоборот ником и так в каждом обзоре, не поймёшь где правда

Хисматулин Дамир

у меня мыльница сонька - меня устраивает