Vadim Jitко

Кто знает, что такое телегония и законы Рита?

Ответы
На
Наталья

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением "первого самца". Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Vadim Jitко

великолепный ответ! Жму Вашу руку. Вот только с единственным параметром… тут я не столь категоричен.

Наталья Безруких

Сергей.

- это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Vadim Jitко

Великолепный ответ! Благодарю!!!

Андрей Алексеев

если вкратце,телегония-это передача наследственных признаков будущему потомству без оплодотворения,но при первом половом контакте.Другими словами-первый мужчина у женщины энергетически(даже без оплодотворения) отдаст свои внешние,а отчасти и внутренние признаки,будущим детям этой женщины,даже и не от этого мужчины...А "Рит" с санскрита означает-порядок вещей...Позднее:рит,ряд,уряд,...упорядоченное...

Оля Томилина

Это наука, о том, что влияние на потомство женщины имеют все мужчины, с которыми у неё в ее жизни был с*кс и, в первую очередь, тот, который лишил её девственности, особенно - по влюблённости с её стороны. Он, а не только будущие отцы детей этой девушки, закладывает основу ГЕНОФОНДА потомства этой девушки, становясь, наравне с ними, как бы доминантным отцом всех её будущих детей.

Vadim Jitко

если вкратце,телегония-это передача наследственных признаков будущему потомству без оплодотворения,но при первом половом контакте.Другими словами-первый мужчина у женщины энергетически(даже без оплодотворения) отдаст свои внешние,а отчасти и внутренние признаки,будущим детям этой женщины,даже и не от этого мужчины...

Секретарь Мага

http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1 😉 не только наследственных признаков... 😉

Vadim Jitко

Кострома Ярославна

Телегония - течение в научном мире,выявляющее закономерности влияния предыдущего партнёра на появление потомства..для одних - наука..для других - лженаука..Законы Рита - законы и чистоте рода и крови...и то и другое объясняют необходимость целомудрия для девушек до вступления в брак..

Владимир Кононенко

Для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. ... Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда. Так что нужно следить за своей сучкой.

Ирина Логинова

ЗАКОНЫ РИТА Небесные Законы о чистоте Рода и Крови (Телегония). Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Вадим Соловьев

Ольга Иванова

это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

Елена Ткаченко

это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века

Ма
Мария

коротко: телегония - когда каждый мужчина, с которым спала женщина, влияет на наследственность ребенка женщины, не зависимо от того, отец ли он. О законе Риты не слышала

Александра ********

телегония - это формирование того какие будут дети у девушки, при том влияет на это только первый п.....й акт, с каким партнером было, от такого и закладывается...

Ирина

Телегония, или заны РИТА, - теория о том, что генетические признаки первого (или предшествующих) партнеров самки передаются всему последующему потомству.

Бибигуль Ракишева

Телегония, волновая генетика, явление первого самца, закон рита – вот несколько научных названий до конца не изученной тайны человечества.

Ya
Yatrin

Вообще то в этом что то есть, ведь если что то очень хочешь-оно сбудется ,так почему если она его любила,то реб не может быть на него похожим???

Адылбекова Гульшат

на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет

Вв
Ванесса ванесса

телегония и есть законы Рита...вкратце что я оттуда для себя взяла..что очень важно ..каков первый партнер у девушки))))