Vadim Jitко

Кто знает, что такое телегония и законы Рита?

Ответы · страница 4
Елена Кревсун

...когда ребенок похож на первого мужчину

Suomi Suomi

все для управления одними над другими...

Suomi Suomi

все законы - для этого...люди придумывают, чтобы если им надо - нарушить..в свою пользу...

Vadim Jitко

Ньютона закон всемирного тягатения тоже для управления одними над другими???

Константин Мишин

Телегония - всё же ненаучный бред.

Vadim Jitко

Расскажите это любому собачнику, голубятнику или скажем коневоду. Пусть они посмеются в очередной раз над официальной наукой, тупо отрицающей факты и тысячелетний опыт!

Константин Мишин

(пожал плечами) Селекция - не телегония. Опыты, якобы доказывающие телегонию - были проведены с нарушениями. Впрочем, как угодно. Не могу запретить Вам думать, что вам угодно 🙂

Vadim Jitко

дело не в селекции, а в факте передачи наследственных признаков первым самцом на всё последующее покалиение, даже если при первой случке не произошло зачатия. Вы можете назвать это ненаучным бредом, но факт не становится от этого менее фактом. Люди разводят животных тысячелетиями и эти знания не нуждаются в дополнительных эксперементах.

Римма Ивашкина

Читай здесь: http://energodar.net/vedy/rita.html

Лариса Холодкова

Не знаю,а что это?что бы знать...

Vadim Jitко

http://www.knlife.ru/zakony-rita.html

Анна Шмакова

Хотелось бы увидеть ваш ответ

Vadim Jitко

http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просветите. Первый раз слышу.

Луна...стя)

) ночь , на законы наплевать

Юрий Новоселов

Через пару остановок))))

Луна...стя)

🙂 понятно ) здорово ) дорога к дому всегда желанна )

Юрий Новоселов

Ну невсегда....Как у тебя дела?

Луна...стя)

иду сегодня в кафе ,пригласили на юбилей ,не знаю ,что надеть ,ничего не хочу )))))

Юрий Новоселов

Ничего не хочешь одевать?ну думаю ты самая красивая будешь)))

Татьяна

Не знаю но очень интересно

Vadim Jitко

http://www.knlife.ru/zakony-rita.html

Neo Gint

u inoplanetnyh psihov nado sprositj,te znajut...

Н.ш.

наука о девственности

Яна Бральгина

Огооо, это не ко мне..

Vadim Jitко

А жаль! Как раз такой юной девушке эта информация очень важна!!!

Яна Бральгина

Ну и что же это такое? Просветите меня..

Vadim Jitко

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением "первого самца". Телегония является параметром передачи образов наследственности из поколения в поколение.

Лидия Петерсен

не знаю, просветите

Vadim Jitко

Лидия Петерсен

спасибо, погуглю. Интересно стало)

Елена Пащенко

Что за хрень такая?

Vadim Jitко

Крутейшая хрень! вот почитайте и другим передайте… http://www.knlife.ru/zakony-rita.html

Горо

Интересно узнать.

Vadim Jitко

http://www.knlife.ru/zakony-rita.html

Ан
Анатолий

И что за законы ?

Vadim Jitко

http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1

На
Натали

Да. Это серьёзно

Олег Ширшов

Это пи@ц для всех шалав и проституток

Городская Сумасшедшая

это полная чушь

Vadim Jitко

Я же не утверждаю, что прав в последней инстанции. Я предлогаю предметную дискуссию и хоть как-то пытаюсь аргументировать. Привожу очень обширное, длящееся уже десятилетия, исследование Гаряева. О научности можно спорить, но тут хоть что-то есть. Даты, числа, факты, доводы и рассуждения. Спросил есть ли у Вас хоть что-то похожее в этом направлении кроме пустого "сам ты дурак" и "сказки это всё"? Оказалось, что нет... Вот и решил, что дискуссия у нас не получится предметной. Всего Вам наилучшего!

Городская Сумасшедшая

Вадим, Гаряев доказал свою версию? смысл тогда ни о чем?

Vadim Jitко

Назовите мне хоть одного, кто находки и доводы Гаряева опроверг, и тогда мы можем продолжить разговор.

Городская Сумасшедшая

http://www.wavegenetic.ru/18-vikipediya-protiv-volnovoy-genetiki-otvet-ppgaryaeva.html прочтите...там указаны опровержения...только без лишней бровады..просто трезво и анализирую

Vadim Jitко

Прочитал, но ниодного опровержения не нашёл!

Зоя Лефтий

Слишком заумно.

Vadim Jitко

Вам слишком заглупо разве более по душе?

Зоя Лефтий

Нет, каждый имеет право на область знаний,которая ему более интересна

Vadim Jitко

Извините, что мой вопрос Вас оскорбил!

Марина Гринкевич

Враньё всё это..

Vadim Jitко

от куда такая уверенность?