Се
Сергей

Проиграл спор девушке, должен в наказаниестоять в углу) Где угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия?

Ответы · страница 3
Регина Нигматжанова

я бы поставила часов на 5,на горох обязательно,на колени,еще бы и ремня всыпала)))

Veyriii

а ,собственно , не легче этот же вопрос задать той девушке,которой вы проиграли?

Ольга Фасхиева

)) не проигрывайте уж больше, ведь по своим условиям играть всегда интереснее))

Anara*) Eldosofna

на коленях и цветы держи в рукеа чтоб взять она должна отпустить от накозаний

Юлия Наумова

любой угол в который она сама вас поставит, а сколько - это уже как соскучится)

Оксана Храмова

Давай на стуле ты будешь сидеть в углу комнаты с зашторенными окнами в тишине

Анютка* Лихоманова*

на коленях и на горохе)целый день стой.ей такие игрульки-как котику сметанка

Co
Cowax

Серьезно?) Расскажи, очень интересно стало)

Мария Луговая

А ты предложи другой вид наказания! Знаешь что любят женщины очень сильно?

Елена Монум К.

правила игры устанавливает девушка, вот и спроси у неё, может и ответит)))

Сергей Белов

на одной ноге держа на вытянутой руке кружку с водой и так 20 минут,Слабо?

Григ Гирг

Молча громко шевелясь нет без подглядывания на руках не косаясь пола

Зоомагазин Сами С Усами

Берите с собой в угол девушку-наказание превратиться в удовольствие

Анастасия Троянская

угол-возле холодильника, стоять на коленях 1 час, можно посидеть 5 мин

Викулька =)

стоять на коленях, причем на горохе! стоять пока ноги не отвалятся!

Лидия Копылова

в комнате, на ногах, 30 мин, приговаривать "Я больше не буду спорить!"

Олечка Иванова

ну это уже не ко мне, надо было условия ставить перед самим спором

Ro
Romburs

Предложи вариант, она выберет)

Бела Якухно

но это вопрос точно не ко мне, а к той девушке, которой проспорили)

Вр
Вредина

Раз ей проиграл,пусть она и диктует тебе условия где и как стоять

Алида Евтушевская

Угол любой на Ваш выбор, стоять на коленях на горохе....минут пять

Маргарита Дудник

Смысл спрашивать у посторонних людей? Спросите у своей девушки