Гуманоид

По настоянию жены пять минут затягивал горлышко мешка для запекания, чтобы было герметично. Когда все сделал - жена проткнула ножом этот мешок в нескольких местах и поставила в духовку. Где логика?

Ответы
Ир
Ирина

Я тоже так делаю, мешок завязывать по краям надо, чтобы не вытек жир, а сверху прорезь,но можно и не делать прорези))

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!

Татьяна Зиновина

))))))))))))))))ножом прокалывается потом вроде, а сначало должно быть герметично

S.
Sмысл ..

а ножом тогда зачем?

Татьяна Зиновина

а какая разница чем, мона и вилкой))))

S.
Sмысл ..

так зачем тогда просила герметично завязывать?

Татьяна Зиновина

что бы напрягся, типа тоже учавствовал в приготовлении)))

S.
Sмысл ..

нууу .. я и так принимаю участие .. обычно .. )

Сергей.

Вы наивны в действиях женщины искать логику?

Лариса Ларуша

не знаю.....тоже бы удивилась..... :?

Be
Benisato🇷🇺

да есть там логика, протыкать надо сверху, тогда, если туго завязано, ничего не выльется

Лариса Ларуша

о, как..........)))))))))))))))))

Гуманоид

Когда в процесе,полуготовности )))

Лариса Ларуша

ааа..ну тогда тем более понятно...!!!!))))

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Лариса Осадчая

:)главное в запекании горлышко!!!

Владимир Косарев

после первой пробы проявится

Наталья Корястова

Вы все равно не поймете!!!!!!!!!!

Диляфруз Remake

вся логика в приготовлении

Инна

железная))))

Гуманоид

Непредсказуемая))))))))))))))))))))))А --жж курсор мыши, с монитора, ломанулся по диагонали экрана ))))))))))00

Инна

ууууууу....какие вы нервенные...щас объясню: ты закрепил по бокам, что бы сок не вытек..а сверху проткнули, что бы пар выходил...пар, а не сок! что бы курица сухой не была!!!

Гуманоид

Вот здесь и наворили . Сначала начни потом паровое и мин через 20 -40 тыкай ()()())()()

Инна

)

Гуманоид

.)))

Егор И Евгения Иващенко

в духовке

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))