<:[ Devil94 ]:>

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников, - это настойчивость?

Ответы
Наталия Филатова

успешный предприниматель, как я думаю, должен быть высоко работоспособным, выносливым, настойчивым и упорным, ему важно знать все касающиеся его законы федерального, регионального и местного значения. немаловажную роль играет наличие хозяйской интуиции - возможности верного предположения о том, что можно делать, когда и в каком количестве. Так что половина обеспечивающая успешность предпринимателя - это, скорее, верные интуитивные предположения и согласованные действия предпринимателя согласно и строго по ним.

Светлана Филатова

Однажды молодой человек спросил у миллионера:

- в чем секрет Вашего успеха?

- В терпении, мой друг, - ответил миллионер.

- Но я могу привести массу примеров, когда это не работает -

сказал молодой человек.

- Например? - спросил миллионер.

-Ну, например, носить воду в решете!

- Вы не правы,- возразил миллионер,-

просто надо взять решето и дождаться зимы.

Тольятти Фаберлик

Не факт.сегодня я буду как успешный предприниматель давать тему "Финансовая грамотность или кого выбирают деньги". Мне ближе осознанность- стратегическое мышление, уметь как в шахматах видеть на несколько шагов вперед. А настойчивость- для меня сродни упертости.( это моя картина Мира) скорее боле функционально- ПОСТОЯННО+ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО

Нина Ломакина

Я знаю одного успешного предпринимателя-учился в школе еле-еле на тройки, но мама была богатая может поэтому и ему хотелось быть богатым (ВЕДЬ ВОСПИТАНИЕ-ЭТО ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО)

Яков Скрипник

Как-то так случилось, что успешных я среди этой соц. категории не пронаблюдал.У всех есть проблемы. Причем немалые. Это тема сложная,многословная. Стоит внимания и осмысления.

Марина Дружинина

И не только... Существует теория, согласно которой, чем менее человек отягощен моральными качествами, тем он успешнее в бизнесе... Это не мои наблюдения, но что то в этом есть )

Юл
Юлия

предприимчивость,правильные мысли как построить бизнес. разработать план комерческий, вплоть до того чем именно выгодно заниматься. кароче нужны просто мозги и хватка!

Путь К Сердцу Закрыт

Я так думаю, что, успешных предпринимателей отделяет от неудачников не только настойчивость. Много что отделяет их. Например, как целеустремленность и т.п.

Лилия Беккер

это уметь определить чем же выгоднее заняться на данный момент.В этой жизни надо лавировать ,ну и настойчивость тоже не помешает!

Наталья Заглада (Скворцова)

Стремление жить или выжить.У кого-то руки "опускаються",а кто-то продалжает идти к лучшей жизни.Возможно это настойчивость.

Алексей Житлухин

да ище несколько качеств: труд, отсутствие страха перед рисками, уверенность в себе, желание активно развиваться и другие

Наталия Климова

это трудолюбие.Один вкалывает,чтобы получать бабки,а другой думает отсижусь в кресле,бабки сами упадут.Так не бывает

Любочка Любовь

да!!! это работа, это четкое движение к цели.. если вы начали подъем на гору и хотите подняться - то вы подыметесь

Валерий Потокин

Здесь сложная ситуация ,,,и сказать одним словом нельзя и зависит от многих ситуаций и обстоятельств,,,,,

Наталья Соколова

настоичивость не всё,ещё умение общаться и находить подход к людям,определённые знания и возможности

Дмитрий Поляков

не являюсь предпринимателем, предприимчивостью не обладаю, кажется, так что - не ко мне вопрос))

Алена Кухтенко

не всегда, лучше уметь реально смотреть на вещи и сопоставлять со своими возможностями

Ирина Верхоланцева

не только! еще возможности и тяга добиться цели! у неудачников превышает чувство лени!

Oksana Mashushik

я считаю, что настойчивость очень важна, но это не единственное составляющее успеха.

Сауле Искарова

скорее харизматичность.настойчивость есть у многих в вот харизма это редкость