Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

сума сходят только слабаки?

Ответы
Ек
Екатерина

Психические заболевания передаются по наследству или могут возникнуть вследствие сотрясений мозга.

Ирина Лаптанович

слабые духом, я там работаю, знаю не по наслышке)

так сумашедше это слабые духом?

Ирина Лаптанович

да, и заучившиеся, много очень начитанных среди больных, одна девушка очень хотела выучить английский язык, и просто перестала разговаривать на русском, посчитали больной)))) мания такая))))

бл ч учу английский знаю испанский и армянский

Ирина Лаптанович

я смотрю и русским не брезгуете, не надо переводить в манию))) она зациклилась на одном))) и на родном языке не говорит даже с родными)

да и пох какое дело другим до етого с калаша бы вынести мнение лишние

Ирина Лаптанович

это понятно, но она даже в магазине не сможет объяснится что ей надо. приедет скорая как она объяснит что у неё болит?(при условии что ей не попадутся говорящие на этом языке) всё хорошо но в меру, не во вред себе)))

Ирина Лаптанович

тогда что она делает в дурдоме?))))

Sana Postma

Да..и ты в их числе

Sana Postma

А если тебе плохо то попроси у меня ПРОЩЕНИЯ.. и тебе сразу полегчает

Sana Postma

Я ТВОИ ПРОШЕНИЯ смогу принять ТОЛЬКО от Кожушко

Sana Postma

Нет не попросил его скайп молчит уперто..как и ВАЙБЕР

понятно - ладненько спасибо за общение я спать пошел )

Sana Postma

Так ТЫ вроде уже пошёл час назад