°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Что вы думаете и как относитесь к людям с неопределенной ориентацией?

Ответы
Глеб Давыдов

У каждого своя жизнь и выбор. По крайней мере, они любить умеют, и бороться за эту любовь, поддаваясь всеобщему осуждению.

Ольга Чистякова

Они такие же люди как и мы. Это тоже самое если ненавидеть вегетарианцев за то что они не едят свинину!

Татьяна

Раньше - толерантно, а теперь при такой массированной атаке, считаю это болезнью или провокацией

Ye
Yes

я бы создала для них гетто , пусть живут себе там, извращаются и не пачкают здоровое общество

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Если у них такие предпочтения, это ещё не значит, что они заслуживают отдельную среду для проживания

Ye
Yes

ну мне не очень приятно чтоб мой сын например видел двух обнявшихся гомиков в парке

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Рано или поздно, он все равно узнает и столкнется с этой темой. К ним не надо никак относиться, просто сохраняйте, хотя бы нейтральность к этому

Ye
Yes

пока стараюсь

Habib Aliyev

Это не по мне, в этой отрасли я очень отсталый человек и, наверное, всегда буду отставать.

Ольга Сидоренко-Турова

нормально отношусь, каждый сам выбирает как ему жить, я не создаю стандарты !

Елена Гармашова

неопределенной - это как? сегодня он хочет мужчину а завтра женщину?

Еркежан Талгатбек

критикую)))) я думаю что это не болезень это придуманный безпридел

Людмила Свирская

неопределенная - это какая? типа победителя "Евровидения", что ли?

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Гомосексуалы, бисексуалы, трансексуалы, трансвиститы, на ваше усмотрение

Людмила Свирская

тогда плохо

Зоя Калиева

Это конечно же грех ,но это их выбор и они сами за себя в ответе

О*
Оксана ********

нормально...они же не виноваты что такие...но сама гетеро

Галина Осташко

Пусть себе живут, только без демонстраций и требований

Mais Мамедзаде

я могу относится нормально, но думать совсем другое ..

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Вежливо и двулично

Mais Мамедзаде

ну что поделаешь ,что правда то правда .

Татьяна Лисовенко

Спокойно отношусь, у себя дома пусть делают что хотят

Татьяна Матвеева

Никак не отношусь...они есть и что ты с этим сделаешь?

Александр Ванкевич

Человек в обществе людей как он то и ты

M. Izmailov

ничего не поделаешь, человек, либо хороший либо...

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Либо три точки

Ольга

Ну что же теперь делать если они такие, ни как

Юлька )))

это плохо противно и я к таким не отношусь!!!

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

У каждого свои предпочтения

Юлька )))

да, но...

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Это также глупо, как и спорить какой музыкальный жанр лучше или хуже

Александр Захаров

Я нормальный и не хочу думать об отклонеиях

Я Папин

Содом и Гоморра... и кончат так же как и те...