Во
Ворчун

обломал немало веток наломал немало дров ?

Ответы
Тамара Бабич

Я бродил по белу свету, знался с умными людьми...Счастье есть, и счастья нету...есть любовь - и нет любви...

Тамара Бабич

Грозят землетрясениями....

Во
Ворчун

а я и не удивлюсь сам жил 18 лет в Воркуте под ней одна пустота шельфы

Тамара Бабич

Я в Семипалатинске 27лет жила...Во где трясло! 2 раза в месяц.

Во
Ворчун

ну Казахстан меня тоже стороной не обошёл в 79 так тряхануло что ве иностранцы из Алма Аты поспешили смыться

Тамара Бабич

Это я помню.Было дело. Ухожу я спать. Приятно было пообщаться!

Ольга

Главное после веток и дров.......сделать правильный вывод !🙂 🎈

Во
Ворчун

а сегодня целый день боролись с последствиями

Ольга

Теперь понятно....кто обломал ветки и наломал дров! 🙂 👏

Во
Ворчун

да вот безобразничает порой погодка

Ольга

Желаю хорошего прогноза на август месяц!!!🙂 👍 🎈

Ольга

Доброй ночи, спасибо за общение!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так зимой себе сам спасибо скажешь

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну так никто покупать не будет и сами скинут ...товар то не дого жтвучий

Во
Ворчун

так если у нас всё вымокло хочешь не хочешь а покупать придётся

Во
Ворчун

в этом я не сумлюваюсь кому беда а кому мать родна

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так мир сегодня существует

Во
Ворчун

да что то перепуталось хитро даже в природе и погоде

..
.таня .

ну,хоть будет чем печку топить!)))

Во
Ворчун

у меня газ а цветочки жалко только распустились им бы цвести и цвести до осени

..
.таня .

первого августа у вас только цветочки распустились???

Во
Ворчун

да георгины только зацвели а этот варвар их под корень поломал

..
.таня .

поставьте их в вазу тогда.

Во
Ворчун

а что делать но это уже не то

Елена Григорук

хорошая песня!

Во
Ворчун

песня да и Верасы и Караченцев но тут другой лиходей по работал