Конечно
и где
Конечно
Знаю..))
где
Зачем?
Знаем
Я после 2010 года уже не стала менять- так иногда за городом ездила на машине сына
Я с 13-го гожа не садился за руль.
Я вот недавно ездила, в деревню к родственникам, немного проехала км 20, нормально,не разучилась, правда мои мужики ворчали на меня
Нашему брату не угодишь.Правда я не из этой категории.Когда везут-молчу,как рыба об лёд.Комментировать могу только ПОСЛЕ остановки,если есть надобность. Вот муду двоюродной сестры сказал-больше в жизни с тобой не поеду.Прошло лет 17.
Рядом
Нет
А то !!
Знаю.
часто бываете?
и шо ?
Знаю.
И что
знаю
где
В муниципале
Знаю
и че?
Знаю