Александр

Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки...

Ответы
Ла
Лариса

таже хрень... вот сейчас полечу по автобану,подо мной 250-300 л.с.,новый спорткар, ветер развивает мои длинные волосы..ух!!аж дух захватывает.. выхожу из дома у подъезда стоит мой рено логан,а под зимней шапкой-ушанкой короткая стрижкаююю:))))))

Нина Попова

Ерунда. Было бы желание. Вместо камина зажги много свечей, вместо кофе - возми бутылку хорошего вина и мороженное, добавь корицы, вместо кресла-качалки сделай уютное гнездышко из подушек и включи музыку. Вечер мечты сбудется

Александр

всё бы вам на заменителях жить

Нина Попова

Это не заменитель, это умение находить выход и умение радоваться жизни. А то так и жизнь пройдет в мечтах. Вы не мечтали мост построить и гулять по нему?

Александр

не люблю сурогаты и их оправдания

Нина Попова

Значит не умеете радоваться жизни. Так и прождете чего то необыкновенного, а жизнь ждать не будет. Мне жаль

Александр

не желание пользоваться заменителями это не есть не умение радоваться. это скорей звучит а бы чё, и так сойдёт

Нина Попова

Это не поиск заменителя и не заменитель, это умение находить радостное здесь и сейчас, а не ждать когда наступит вечер твоей мечты. Радуйся сейчас и стремись к большему.

Александр

вы знаете, нсли я захочу кофе с конфеткой я не буду пить воду с чёрным хлебом и успокаивать себя что это для радости жизни

Катерина Осадчая

Аналогично.Ни мужчины,с которым можно у выходные свои настроиться на эротическую волну.Под чужие выходные только подстраиваюсь.У меня завтра и послезавтра выходные.НУ кто придёт?Или пригласит?

Александр

жаль я далеко....

Катерина Осадчая

С вами тоже выходные не совпали бы.

Александр

да и ладно....

Наталия Коцарева

вы не переживайте вы не одни...это моя не сбыточная мечта...одно успокаивает..что мечтать не вредно...у нас одной женщина подарили кресло качалку в день ухода на пенсию ...может вам надо подождать...

Александр

наверно. но чего?

Наталия Коцарева

конечно в первую очередь пенсию..ну и кресло качалку подарят....

Александр

не. пенсии ждать не стоит. уже на ней

Наталия Коцарева

так в чем же дело.. осталось купить кресло качалку.кофе ну а камин... вы меня извините это уже роскошь......

Александр

не извиню. а кресло без камина это уже не то

Наталия Коцарева

да согласна.....да...жаль но все еще впереди....

Елена Феоктистова

Не, камин, конечно, обеспечить себе труднее всего, Но на кресло-качалку, если уж так манит, можно бы и раскошелиться. А уж кофе и вовсе не требует бешеных расходов. 😉☺️

Анатолий

Вывод: некогда рассиживаться с чашечкой кофе у камина, надо работать и зарабатывать деньги, чтобы вовремя оплачивать счета... Чтобы камин и кофе в одночасье не исчезли...

Галина Чаплинская Против Войны

камин нарисуйте на стене..покачаться можно и на стуле..а кофе -уж как-нибудь по сусекам поскрести, по амбару помести..глядишь-и будет вам счастье..на выходные

Наталья Огневая

Я своего просила построить камин, сказал,что мне хватит отопительного котла. Просила кресло качалку- сделал скамейку, но чашечка хорошего кофе есть.

Светлана Джавадова

Можно просто заварить хороший чай,сесть на кухни и представить,что сидишь с чашечкой кофе возле камина,и тепло тебе будет от одной мысли об этом

Александр Захаров

Ну, кресло можно либо нации в продаже, либо сконструировать. Кофе тоже не дефицит... камин? Можно и построить, ежели живёте в частном доме.

Ал
Аля

Самое важное ,что есть мы..желание жить ,наслаждаться и радоваться каждому деньку...ради кого,ради чего...а остальное ..всё наживное...

~Леди В Кедах~

Но можно ведь заварить чашечку ароматного чая,завернутся в теплый плед ,удобно расположится на диване и включить любимый фильм!))))

Александр

можно. если тока с вами. ведь настроился на другре

Ирина Сковородина

Ляжь на диванчик ,полежи и не расстраивайся !!В конце концов качалку и кофе можно иметь в любом доме ,да и камин -электрический😁

Юрий Большаков

А ты на детскую площадку выйди там на качелях покачайся Это даже лучше чем кофе Вспомнишь детство . Можешь даже в штаны насрать.

Александр

сри лучше сам

Татьяна Муромцева

Со стороны кажется, что я думаю. На самом деле в моей голове бегает одинокий таракан и причитает:"Что делать-то? Что делать?"

Яга

Точно- куча белья, большой и маленький -Чепожрать, а еще бы генеральную сделать, ну нафик, на работе лучше, там отдыхаешь

Яга

😉

На
Надежда

Не беда -стул,комп, спрашка есть ,а у камина жарко, кофе давление повышает, кресло вдруг перевернется оно вам это надо.

Яна Баштар

Да...блиннн...И ещё куча огурцов для закрутки,внезапно сдохший холодильник и лопнувший бак уличного дУша... 😩

Л Ирина

Лучше бы выяснилось что это не твой дом....а дома по-прежнему и камин и кофе и кресло-качалка много чего ещё))))

Не
Нейтири

Зато есть рюмочка португальского портвейна, плед и хорошая музыка по телеку!) я люблю выходные!)))

Александр

тоже не плохо

Не
Нейтири

Ага! Замечательно!)))