Александр

Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки...

Ответы · страница 3
Гала Galina

Только соберешься отдохнуть у моря.....и вдруг выясняется нет ЕГО!....👀

Гала Galina

Приходится ехать😜

Елена

Как я Вас понимаю..... Надо срочно что- то менять или настрой или жизнь....

Александр

камин нарисуем. качалку заменим на гомак

Нина Лакомова

Ах как жаль! Но кофе наверное есть-значит хватит для беседы с друзьями!

Волга

остаётся вынести чашечку кофе в сад...и там выпит с удовольствием))))

Mihail Ozur

Радуйся , что сейчас у тебя нет камина и кипящего кофе! Не любит он!

Александр

Чему радоваться я уж сам...

Mihail Ozur

Сужу по себе. У нас похолодало- +34.

Mihail Ozur

Тогда камины легче переносятся.

Егор Рукин

Ну и что? Есть масса других возможностей! Главное - свобода-а-а!!!!! ))

Ум
Умка

Сядь у батареи с чашечкой кофе и раскачивайся...почти как мечтал)))

Ум
Умка

☕♨️😁

Та
Татьяна

Зачем тебе кресло? Ехай на рыбалку, потом баня, после бани арбуз...

Александр

может первый пункт пропустим?

Та
Татьяна

Чтобы получить настоящий кайф, надо еще помучиться)))😜

Галина Садовенко

Полежите возле телевизора с пивом на диване -- и выходной удался.

Татьяна Осауленко

Но выходной то есть!!! Чел довольствуются малым!!!😊😊😊😊

Ирина Тулякова

так есть парк с простой скамейкой. а кофе можно с собой принести

Елена Волкова

Кофе купила, камин достроила, а кресло качалку - видимо к пенсии

Галина Ионова

А если сесть в кресло качалку с кофе на лоджии эффекта не будет?

Галина. Ярославль

Примерила на себя, аж вздрогнула.Черт знает что у вас в голове.

Марина

Надо сделать камин, купить кресло-качалку, а кофе сами сварите

Aida Essenova

А что мешает все перечисленное сделать, приготовить и купить?

Aida Essenova

Вы вроде ездите отдыхать куда-то за город, про дом в деревне помню, или я ошибаюсь

Aida Essenova

Напишите на сайт в Квартирный вопрос, вам все сделают любой каприз

Aida Essenova

Тогда для начала просто сядьте возле отопления с чашечкой кофе

Aida Essenova

😆. Зачем же так скучно?

Александр

ну учёного учить тока портить

Aida Essenova

Удачных выходных, временно без камина и кресла-качалки 😀

Aida Essenova

Оч признательна 😊😊😊😊

Нина Архипова

Зато есть то, на чём сидеть можно. Остальное - дело наживное.

Амина

вот вот...а бывает наоборот-есть всё-но кофе пить сил уж нет

Амина

причем чаще))

Вероника Королевская.

Зато у тебя точно есть диван , телевизор ,и кофе по желанию.

Ни
Нина

🖼 зато есть МЕЧТА!