Валерий

Мужчины обмениваются рукопожатиями, женщины – поцелуями. А чем между собой обмениваются мужчина с женщиной?

Ответы
Вредное Ископаемое

согласно статусу по отношению друг к другу. коллеги за руку. друзья могут и по плечу похлопать. в романтических отношениях обнимашки целовашки. с посторонними бесконтактно. у меня друзья сына за руку здороваются со мной

Комета

я не обмениваюсь поцелуями. просто улыбаюсь, если рада видеть человека. и чем больше рада, тем шире улыбаюсь)

Bob Chelpachenko

Ну это когда как. Я так целую. Она даже сказала,, не целуй, нынешний муж ревнует. Ну и пусть.😆

Анатолий

Хорошо друг с другом знакомые - объятиями и поцелуями... Разве это преступление? )))

Галина Лузина

Это зависит от степени знакомства ! Например: с братьями - обнимашки и поцелуи!

Вадим Светлаков

Среднее арифметическое;рука в руке,губы к губам думаю...

Татьяна

рукопожатие...с тем, с кем еще не целовались))

Вика Родионова

Друзей чмокаю. С остальными просто здрасти

Евгения

Либо тем, либо другим. Смотря по отношениям

Лю
Людмила

Ой , по ситуации. Мужчины разные бывают

Людмила Миронычева

Тоже можно поцеловать женщине руку...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как поцелуями, так и рукопожатиями...

Алиса Диафлоева

Спасибо! Ты тоже отлично выглядишь!

Валерий

Алиса?

Ирина Павловна

женщины не обмениваются поцелуями.

Ирина

зависит от степени знакомства

Ел
Елена

Рукопожатием через поцелуй

Мадам Ф

флюидами.........😂 😂 😂 😂

Арина

Рукопожатием или улыбкой

Светлана Агламазова

Жидкостями.только тссс.

Мо
Морская

Смотря какие отношения