Dima Hit

Меня кинула девченка и у ней парень знает, что он разрушил наши отношения (8 лет).

Мирской суеты, страстей, довольно.
О прошлом сказанно так много!!
Твой выбор сделан и давно,
Нет сожалений, боли,
Лишь осознанье.

Возможно читая эти строки,
Ты усомнишься: Он ли?
Автор этих строк...

Возможно не поймешь,
Но суеты довольно,
И всем переживаниям,
Я ставлю цену грош.

Мой выбор прост,
Прощай любовь.

Ответы
Елизавета Ильичева

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Lora Sotnikova

Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом! Не вспоминайте о плохом... И о хорошем.... Не собирайте под столом... от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков... Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко... Так насладитесь им сполна... Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали... Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали... Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся.... Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне...Вперед идите... А кто смеялся и играл...Того - простите... Цена назначена всему...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его... Пускай уходит... Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит..

Dima Hit

Доходчиво и ясно, спасибо вам,

Lora Sotnikova

🖼

Dima Hit

Очень блпгодарю правда

Lora Sotnikova

Вы такой красавчик, у Вас всё будет прекрасно!!!

Dima Hit

😊 стесняшки

Ли
Лилу

я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем, но, пусть она вас больше не тревожит, идите нах"й без раздумий, на совсем

Гелена Мусина

Дим, все ,что ни делается, делается к лучшему. У тебя все впереди, так что жди свое счастье и оно придет обязательно..))

Коlet

Не жалей, не плачь и не зови.В груди пусть боль, разруха.Ты в сторону уйди, посмейся над старухой)

Наташа М

Видимо она правда ждала что-то иного от Вас, а другой видимо сделал то,чег

Dima Hit

К сожалению я в курсе дел и он не сделал этого

Наташа М

Значит, найдё себе она другого, или Вы хотите её вернуть? Тогда никогда не поздно всё заново начать)

Dima Hit

В любом случае надо отказаться от прошлой любви

Небараева Сауле

Значит не судьба, поэтому не стоит так переживать

Татьяна Донюшкина

А я одна растила сына и про любовь совсем забыла

Ма
Мария

8 лет встречаться и не сделать ей предложение?

Dima Hit

Так сделал больше я, чем просто предложенье, я посвятил ей 8 лет её забавам.

Ма
Мария

возможно она ждала предложения от Вас

Dima Hit

Мне очень жаль что я не оправдал ее надежды а только лишь делал все кроме предложения. И в финансовом и материальном плане.

Ма
Мария

Вы еще молоды, встретите еще свою судьбу! Все впереди! Удачи Вам!

Dima Hit

И на прощанье этого стиха окончанье

А спутнику желаю,
Пусть трудности не трогают тебя,
Они ведь учат, а она,
Так просто досталась для тебя.

Чего же проще чем собрать,
Не сеянный тобою урожай,
В страстях сгорая, шептать,
Ругать, не понимая.

Скажи ведь трудно воровать,
Мечты чужие и желанья?

Ан
Анастэйша)

Все проходит и это пройдет... Проверенно

Dima Hit

2 года уже мучаюсь 🙂

Ан
Анастэйша)

Отпустите, все равно не исправить.Было б Ваше, осталось бы с Вами

Dima Hit

ОООООООй так трудно принять...

Ан
Анастэйша)

Но возможно

Dima Hit

Буду идти в этом направлении

Ан
Анастэйша)

Рекомендую, еще на свете много людей т много любви

Эвелина Бошнак

ОО, знакомо..
Да, прощай... прощай...

Dima Hit

чем же знакомо это вам

Эвелина Бошнак

Меня тоже бросили..

Dima Hit

Крепитесь больших свершений Вам

Эвелина Бошнак

Ко мне лучше на ты.
И Взаимно)

Зариночка Махмудова

Ну и пусть катятся куда подальше

Dima Hit

Теперь согласен 🙂

Леля

на смену ей придет другая

Dima Hit

В моей душе забвение. Не объяснить не рассказать и ни кому такого же не хочу желать.

Леля

страдание все равно рано или поздно пройдет и нового счастья звезда взойдет. Так всегда бывает и добро все равно побеждает,а желать нужно только хорошего пусть даже и не хорошим людям

Dima Hit

Вы правы, И Ваши заключенья, ума прекрасны, да пусть и в вашей жизни будет счастье.

Швачко Татьяна

вот это торкнуло

Швачко Татьяна

кровь из глаз...не пиши больше

Dima Hit

Вообще плохо?

Швачко Татьяна

капец как

Dima Hit

Спасибо=))

Швачко Татьяна

не за что

....... Юлия ....

2года😞

Dima Hit

2 года я уже не с ней а ты, скажи свои терзанья, как ты переживаешь о чем теперь мечтаешь, и как ты солнца свет теперь воспринимаешь.

....... Юлия ....

Я сама была виновата , он нашел другую и живет. Ней теперь. Грустно, обидно . Но жить дальше надо

Dima Hit

Я даже и не могу сказать что вам теперь делать, как и сам не знаю что делать, я хочу отказаться от женщин вообще.

....... Юлия ....

Хорошая идея!

Dima Hit

да

....... Юлия ....

Пожалуй воспользуюсь вашими советами

Dima Hit

Я с вами прощаюсь и вот вам окончанье моего стиха:

А спутнику желаю,
Пусть трудности не трогают тебя,
Они ведь учат, а она,
Так просто досталась для тебя.

Чего же проще чем собрать,
Не сеянный тобою урожай,
В страстях сгорая, шептать,
Ругать, не понимая.

Скажи ведь трудно воровать,
Мечты чужие и желанья?

Наталья Дамбар-Оол

Любоооовь

Dima Hit

Сука любовь....

Наталья Дамбар-Оол

Мне вас жаль

Dima Hit

Большое спасибо за ваше сострадание

Dima Hit

Дай бог здоровья..❤️

Наталья Дамбар-Оол

Вам того же

Володя

класс+

Dima Hit

спасибо

Володя

👍