Епифания

Что было до сотворения Мира?

Ответы · страница 4
Жека

Ну нечего небыло

Ирина

великая пустота

Валерий Ратников 🇨🇳

война наверное.

До
Добро

Другой мир вася

Виктор

Ничего не было.

Виктор

А что такое Бог, Вы знаете?

Виктор

Я тоже атеист. Но в таком случае тем более Вы должны знать, что такое Бог?

Епифания

Выдумка, фантазия, комплекс

Виктор

Всё с Вами ясно. Вы сначала уясните для себя, кто такая атеистка, а потом называйтесь ею. А не просто так - ляп, я атеистка и всё.

Епифания

Я не вдаюсь в подробности, вряд ли вы их поймёте. Прочитайте Вильчека "Алгоритмы истории"

Виктор

Так вот и не называйтесь в таком случае атеисткой. Не позорьтесь и не выставляйте своё невежество напоказ.

Епифания

Не учите меня жить. И оставьте свои советы при себе, дяденька. Да и просто не хамите...

Ев
Евпатий

Темная материя

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обезьяны жили))

Дм
Дмитрий

Была вечность.

Канаев Виталий

ничего не было

вн
валерий никифоров

Сингулярность

Ар
Ариша

Кто ж знает то

Епифания

Было - не было
И Не-было тоже не было...

Галина Смирнова

хаос,наверно.

Николай Кушнир

Господь 👍🌹

Николай Кушнир

Долго обьяснять, почитайте Библию, если, желаете узнать ПРАВДУ 👍🌹

Ul Bsad

Неизвестно...

Ul Bsad

Я ещё не дожил до шизофрении...

Master Roma Mamedov

Не было Мира

Новости Дня

а как узнать

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Другие Миры

Здесь Был Вася

конец света

Данила Цветков.

Другой мир.

Данила Цветков.

Красивый , мы все от туда пришли , в этот .

Данила Цветков.

Подобные знания , приходят сами как истина , просто надо слышать этот мир.

Данила Цветков.

В конце-концов приходит момент узнать все, не потеряй жизнь , за ненужными вопросами)

Синюшный Роджер

то же самое