Коза - Дереза

Как будем жить в новых вибрациях?

Ответы · страница 2
Александр Проскурня

Что? Будет легче жить?

Коза - Дереза

я бы сказала - интереснее.

Александр Проскурня

Чем же хороши новыевибрации,просветите,Свет Исцеляющий?

Коза - Дереза

Земля вышла на новый виток развития.Как следствие - повышение вибрационного уровня. Открытие новых возможностей, вернее сказать, хорошо забытых старых. При этом должна проводиться кропотливая ежедневная, ежечасная работа над собой.

Александр Волков

Это где это?)))))))))))))

Александр Волков

А Вас ... трясёт???? Вы где живёте-то, на Камчатке?

Жумабай Шуринов

движение это жизнь

Коза - Дереза

...люди по-разному думают.

Андрей Огиря

слегка подрагивая

Коза - Дереза

Тогда готовьтесь, медитация, концентрация чтение духовно-эзотерической литературы , практика в какой-нибудь (по выбору) духовно-эзотерической школе и т.д.

Коза - Дереза

Всё равно надо идти дальше, на достигнутом не останавливайтесь, передавайте знания.

Коза - Дереза

Имеющий глаза -увидит, имеющий уши - услышит. Всегда найдутся те, кому ЭТО надо.

Виктор Медведовский

Перевибрируемся

Коза - Дереза

только не резко, не то крышу снесёт.

Серж Кузнецов

Как Бог положит

Коза - Дереза

А он уже всё положил и сказал: - берите все, кто сколько может или способен.

Серж Кузнецов

Это не Он положил, а дявол подзудил

Виктор Сукманов

кто его знает...

Коза - Дереза

...пора определиться -кто не с нами, тот остался.., как-то так.....

Евгений Арманд

В каких таких?

Коза - Дереза

вот и учись слушать - время ещё есть.

Геннадий Донцов

В колыханиях.

Коза - Дереза

Ну тогда желаю приятно колыхаться.

Я Слева

Вибрировать.

Коза - Дереза

Уже 18,33 Гц. И каждый день повышение...

Коза - Дереза

идёт переход на тета-ритмы.

Владимир Асиновский

как и раньше

Коза - Дереза

Нет, как раньше - не получится.

Елена Казимирчук

счастливо!!!

Елена Казимирчук

ух, ты!!! а вы так много интересного знаете! а расскажите ещё что-нибудь!!!например кто первым уйдёт (по какому принципу отбор ведётся0

Коза - Дереза

Никакого отбора не ведётся. Первыми уйдут те, чьи физ. тела к повышенным вибрациям не подготовлены.Биологические клетки будут просто сгорать, не способные бороться с болезнямия. которых нынче предостаточно.

Елена Казимирчук

но болезней и раньше было не мало!!! (оспа, тиф ....)что дальше???

Коза - Дереза

Так ведь и народ вымирал, но вибрации Земли были низкими, поэтому болезни более легко переносились.

Елена Казимирчук

ну да, ну да. от европы осталась одна треть населения.

Валерий Дмитриев

видно будет

Коза - Дереза

Кто увидит, а кто и не успеет.

Евжен Москва

по Фэн- Шую

Коза - Дереза

Не поможет, если только чуть-чуть.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

привыкнем

Коза - Дереза

Привыкнуть не получмтся. Надо готовиться, повышать свой духовный уровень развития личности.

Аптер Пётр Яковлевич

В каких?

Аптер Пётр Яковлевич

Сразу видно,что понятие Библия для вас планета Марс.

Коза - Дереза

Сразу видно, что понятие Библия для вас учебник для зазубривания, а не исторические ЗАШИФРОВАННЫЕ тексты.

Аптер Пётр Яковлевич

Сразу такая реакция.Не о какой зубрёжке речь не идёт.Надо думать,что пишите.Как же Бог не знает будущего,если Он придумал план спасения для человека,ещё до создания жизни на Земле?А Вы обижаетесь напрасно.

Коза - Дереза

Я и не обижаюсь, мне обижаться по статусу не положено. Да и вопрос озвучен о другом.

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более.Прости друг друга и будем благословенны.

Мажор

Как это?

Мажор

Это как пришёл бы я к врачу а он бы сказал - пойди закончи мединститут да сам и вылечись. Да сложно, но можно - теоретически.

Коза - Дереза

К врачу пойти просто, он и пришьёт и отрежет всё, что хочешь. Но он не может регенерировать ткани,.контролировать чистоту твоей серебряной нити, которая соединяет тебя с твоим высшим Я.И потом...думаю, что этому нельзя научить по интернету.Интернет съедает духовную составляющую между двумя , ведущими беседу.

Коза - Дереза

Во всяком случае можно хотя бы попытаться делать то, о чём я написала. Попробуй действовать силой внушения, что ты здоров , а потом через некоторое время попробуй уменьшать дозу лекарства...................

Мажор

Да уж как только не внушал, видимо не так(((

Коза - Дереза

Раз уж ты назвал себя мажором, а не минором, значит дух ещё не упал в пропасть. Никогда нельзя опускать руки. Надо пробовать всё.Бог не даёт человеку таких испытаний, которые он не смог бы преодолеть.Верь в себя и получится. Должна быть цель!!!

Владимир С

В каких?

Коза - Дереза

Ну например в 45Гц учитывая, что привыкли жить в 7,8Гц.

Коза - Дереза

Наша планета переходит в новые вибрации и люди, на ней живущие - тоже. Следует готовиться.

Коза - Дереза

Специально обученные люди.

Владимир С

Есть статьи? Или где посмотреть?

Владимир С

Тогда зачем спрашивать если нет инфлрмации?

Коза - Дереза

Информация есть, только учёный мир её не афиширует, дабы не будоражить умы обывателей. А то мало ли чего кому в голову взбредёт.

К.а.н.он

Так же!

К.а.н.он

Сущность Человека поменять невозможно!

Коза - Дереза

Возможно!!! Надо поставить перед собой ЦЕЛЬ!

К.а.н.он

А толку??!!

Коза - Дереза

Ну не знаю, тогда желаю загнивать в 3D. ☕

К.а.н.он

Только после Вас!! 🍷

К.а.н.он

А я привык пропускать вперед женщину.