Ис
Искатель

Утро .. Можно я музыку включю громко? Я наушники не люблю Музыка в нутри головы .. Когда стены дрожат .. И тело отзывается вибрациями ! музыку надо слушать не только ухами .. Но и всем телом !

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

А вам нравится, когда такая музыка гремит у соседей за стенкой? И ещё такая, которую вы не выносите

Ис
Искатель

Ну не так жестоко

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А как ещё? Вы же себе можете подобное позволить, почему бы и им не включить с утра, когда вы спите

~ Евгения ~

Если живёшь один, в лесу- тогда разрешаю

Ал
Александр

С адреналином и риском для жизни.

Огненный Муравьед

Не, нутром головы...

Со
Сонике

Чючють только

Ис
Искатель

Ест тоарищ комондир!

Со
Сонике

Отстовить ровняйс! Смирно!

Ис
Искатель

Есть Гомче ?

Со
Сонике

Не

Ис
Искатель

Ну ладно .. Соседи стучат не в такт Тише сделал !

Алевтина

В лес и слушай

Николай Смирнов

Класс.