Олег Партолин

Америка живёт на низкой вибрации - похоть. 🇺🇸

–3
Ответы
Комета

Не знаю. Но ни на место, которое они населяют, ни на сам народ я не делаю ставку. Но самое главное: ни за какие блага мира не поехала бы туда жить или даже хотя бы просто на отдых.

Виктор Соловьев

Не однозначно ..Они умеют создавать условия для работ генииям..Поэтому правят миллиардами людей. до сих пор...А похоти в Европе и у нас хоть отбавляй.

Таяна

И запад тоже. Украина в гневе, агрессии... это тоже низкая вибрация.

Таяна

И ложь туда же.

Кот Бегемот🇺🇦

И ты скоро будешь🤷‍♂️
Хотеть и то и это,ток нихрена не будет.....

Слава З С У !

А расєя? На бульканьє в вигрібній ямі?😁

Владимир Игнашов

и как хорошо живет то !!🤔 ))

Морошка

Займитесь своей похотью.

Склифосовский

А кто живет на высоких?

Олег Партолин

Россия 🙏🇷🇺💖

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С их энергетикой то

Олег Партолин

В 07.12.2024 году. сша останется 6%, а от европы останется 13% их смоет природа. Бог - это природа информационное поле. 🙏🌏🔥🌪️⛈️❄️🌊☀️ и.т.д.

Мисс

да

Улугбек

Живёт - как может!!!

Никита Анохин

Быдло в восторге.

Слуга Государев

пусть живет

Она

Не то слово

Олег Партолин

Любишь сша ежай умирать.✝️

Она

Я терпеть их не могу.. А ты, мне езжай

Кот Кот

Живёт!)))))))

Elchin Kuliyev

а Россия?

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

Да

Е. К.

Доброе утро!