Елена Сочинская

Не гонитесь за призрачным - за имуществом, за званием: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью, не пугайтесь беды, и не томитесь по счастью, всё равно ведь: и горького не довеку, и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете, и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей. Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха, кому вам еще завидовать? Зачем? За

Ответы
Александр Полтинин

а,не кому и не завидую у меня всё есть за деньгами я не гонюсь ноги руки двигаются голова на месте,а все это скрепляет чуства юмора

Ма
Марина

Вы пишите, у Вас есть еще поле "комментарии"

Александр Бындов

Вы правы сударыня,ой как правы!!!!!

Константин Ишутин

Да завидую я....самому себе.