Надежда Марцинкевич (Донецк)

правда, что противоположности притягиваются?

Ответы · страница 2
Наталия Братинова

Да,правда! На себе испытываю такое-мой парень-это прямая противоположность меня!!!

Иосиф Мурзалиев

Это только в физике. А на деле - главный аргумент при разводе, - МЫ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ !

Yuriy Filippov

"АГА!" Как киска с бобиком!Два сапога,-ПАРА!Только один "утка",а другая-"гагара!"

Расих Хайрутдинов

не уверен что верно- считаю эту аксиому вывели мозгляки никчемные

Мунира Шай

закон физики, если ты супер - твоя половинка...представляешь какая

Влад Илен

это в учебнике по физике правда) а в жизни все гораздо интереснее)

Федор Тиханов

И притягиваютс, и оттягиваются, и втягиваются, и вытягиваются )))))

Иван Маслаков

Конечно правда!А как ты представляешь себе женщину без мужчины?

Myprettykate

да, это философский закон единства и борьбы противоположностей

Бот@Нег V

Конечно ! Сам я страшненький, а вот девушки нравятся красивые )))

Татьяна Ивченкова

Ну да... им же интересно, что там... на противоположном полюсе)))

Ma
Marriedmooncat

вранье что бы отмазаться для повода секса без обящзательств)

Para Zitta

Нет это обман ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ закон вселенной

Сергей Мартынюк

Да, особенно если одна из противоположностей отрицательная.

Elu

нет, если люди разные...то их ничего не притянет друг к другу

Анна Морозова

может и правда,в дружбе,но в семейной жизни.....я сомневаюсь.

Руслан Котопёс

Ровно настолько,насколько - подобные тянутся к подобным.

Надежда Сабитова

Не всегда, моя бабушка говорит:"какой ехал, такая и села."

Наталья Лапаева

правда, если в противоположностях есть общая частичка:)

Андрей Патрушев

вроде так оно и есть,но как правило бывают и исключения