Светлана

хорошо ли это или плохо, но наверное самый сильный наркотик - это человек, к которому привязывается наша душа...

Ответы · страница 4
Людмила Шевченко

Думаю что хорошо. Значит есть притяжение

Светлана

меньшее всегда притягивается к большему...

Серый Перец

Вот это и есть самая опасная зависимость

Светлана

да!....(

Валентина Киренко(Комарова)

Да и после расставания происходит ломка?

Валерий Valeriy

Отрывается при первой возможности ...

Отвяжите душу и все будет нормально

Светлана

т.е. забыть о человеке?

Ну. Если он так Вам дорог, держитесь за него

Светлана

бесполезно

Любовь Шевченко

это правда и от нее никуда не деться

Светлана

да...

Любовь Шевченко

без такого наркотика жизнь была бы просто опуксташенной

Дмитрий Хасанов

нет, самый сильный наркотик власть

Дмитрий Хасанов

заведующая это не власть, а ярмо

Светлана

господи... как примитивно можно мыслить... власть-власть... Кто в жизни был унижен, только и думает, что главное во власти не ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СЛУЖЕНИЕ, а унижение других.

Дмитрий Хасанов

да вопрос то был про сильный наркотик и все

Светлана

с понятием "Метофора" не знакомы?

Дмитрий Хасанов

Посмотрите сериал Остров на ТНТ и поймете что такое метамфора

Елена Кудряшова

Да, и излечиться нет возможности.

Светлана

возможность наверное всегда есть... а сил и желания....

Андрей :\>_

это утверждение... а вопрос где?

Светлана

вопросы тоже есть... а этот - так... сама с собою....)

Светлана

было бы нельзя, забанили бы давно... сижу, молчу, никого никуда не посылаю, рекламу не развешиваю...)

Андрей :\>_

а при чём тут модеры?! я говорю - низзя!!!

Светлана

громче!... и внятнее!... а то придут по вашу душу злые логопеды..))))

Андрей :\>_

ЦЫЦ!!!. я сам - всем логопедам логопед!!!

Светлана

все. Умолкла. ни единого звука от меня не услышитЕ!

Андрей :\>_

не-не-не! так нигадицца!!! чирикайте на зхдоровье!

Дикая Кошка

..это да....и такая ломка бывает)

Ge
Gemello

Самый сильный наркотик это сало или пирожки с маком !

Дикая Кошка

)))канеш, твой наркотик вкуснее))

Дикая Кошка

...вижу..но сало не ем)...

Ge
Gemello

Да ладно ....вроде на мусульманку не похожа ...

Дикая Кошка

....вроде...но хоть от этого наркотика зависимости не имеется).

Al
Alexc

встречается и поли-наркомания

Светлана

еще как встречается )

Василий Гусев

Сильно сказано и оригинально.

Светлана

Ох, Василий... Вот вы сказали "сильно сказано"... а другие это называют просто ЧУШЬЮ...

Василий Гусев

Дураков и завистников много.

Светлана

не знаю... или у меня день такой... прямо с утра еще и троллем обозвали,... что самоутверждаюсь своими вопросами за счет других... Приглашаю людей зайти в скайп и открыто мне нахамить - сразу находят причины побыстрее смотаться...)))

Сергей Толстель

У женщины-её дети,не лукавьте

Светлана

и дети тоже,... а вот к фразе "не лукавьте"... как бы мне хотелось, чтобы это было просто лукавством.

Сергей Толстель

Это же прекрасно и так редко сейчас, самодостаточная любовь женщины

Светлана

но что значит - самодостаточная?... Любить не требуя ничего взамен? Даже ответных чувств и внимания?

Сергей Толстель

Не могу я чувства женщины по понятным причинам объяснить, но это: такая необъяснимая самой женщиной страсть, всё, "бабочки в пузе" (не могу понять как это,ибо мужчина), готовность на всё ради этого мужчины, полный отказ критического мышления. Бывает такое...но, к сожалению, для нас,мужчин, редко и далеко не у всех.

Светлана

конечно, бывает,... но только и мужчины к таким женщинам привыкают,.. и это кажется уже чем-то обыденным

Сергей Толстель

Не к таким женщинам,а к этому редкому женскому состоянию. Что сказать Вам, только поговоркой о том, "что имеем,то не ценим..."

Галина Ананьина

Да это точно. Этим и я хвораю

Mo
Moralist

да прааавда что...что за чушь

Александр Агафонов

а если сердца нет как у меня

Светлана

а это уже у вас надо спросить, есть ли к чему-то "зацепки"..., никто за вас не ответит

Сергей Цимбаленко

не поспоришь.но всё лечится

Светлана

Конечно... жизнь она полечит... иногда даже принудительно....)

Александр Покалин

Да. Но и передоз возможен...

Светлана

естественно

Nikola Mahkov

верно!-----НЕ привязывайся!

Светлана

тоже так считаю )

Александр Харитонов

это наркота разрешенная.

Светлана

как раз нет...)

Александр Харитонов

у меня разрешение получено.