Ал
Александр

А Вы здесь спрашиваете-отвечаете или автобиографию пишете??)

Ответы · страница 2
Татьяна Давыдова

Хотелось задавать вопросы, но очень много невежливых спорщиков!!! Лучше отвечать!!!

Sandra Kapina

a esli biografija takaja zanimateljnaja,kak pro Toma Sojera,naprimer,nu togda ja ne protiv poslushatj))ili mogno ogranichitjsa Da i Net,Moget Bitj

Старик Ромуальдыч

Конечно,биографию.Я,например,ветеран ЛДПР, был в Париже , на концерте Ac / DC ит. п...

Светлана Андрейкина

зачем автобиографию писать кому она нужна, мы здесь прикалываемся читая вопрсы

Олег Донченко

Отвечаю. На что интересно отвечать. А автобиография давненько уже написана......

Елёна

а что Вам больше нравится - то и делайте.. возможности Спрашки - безграничны..)))

Елёна

Вы не новичок, хороших Вам собеседников..))))

Елёна

))))).. значит, много тут находитесь, у Вас много набрано очков..))))

Ал
Александр

Коментами засыпают..напрочь!:)

Елёна

Радуйтесь, значит, вопросы Ваши небезразличны..)))

Елёна

вкусно тупите..)))

Пелагея

В основном, просто "прикалываемся"... Да и вопросы интересные встречаются.... 😉

Пелагея

А Вы???? 🙂

Пелагея

👍!!! Да и мы тоже.....

Ольга Васильевна Лучкова

отвечаю. Если интересно , могу и авто. Но думаю, что вам не будет интересно 😄

Татьяна Ляхович

Здесь автобиография может похвастаться лаконичностью: Родился, живу-у-у...

Лира Мальцева

кому что интересно,ограничений нет,поощряются юмор и доброжелательность

Ирина Харчева

А кому интересна моя автобиография заходит в личку. Здесь ответы-вопросы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да по настроению...сегодня оно автобиографичное....пользуйтесь моментом)

Алексей

Начинай! 🙂

Галина Лукашова

я вот тоже пока не разобралась. Бывают такие вопросы - читать противно.

Андрей Алиметов 11 Rus.

и спрашиваю и отвечаю. Биографию не пишу. хотя можно попробовать.

Сергей Коньяков

Я НЕ СПРАШИВАЮ, АВТОБИОГРАФИЮ ТОЖЕ НЕ ПИШУ, ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮ.

Анастасия Федотова

В основном отвечаю,такие глупости бывает спрашивают:) забавно

И.в

А что,есть потребность написать свою автобиографию ? 🙂 Пишите

Владимир Ботов

Мы просто общаемся, не хочеш ? не надо задавать таких вопросов.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, тут всё рассыпается и теряется. Я просто выбрасываю мысли.

Ба
Бахытжан

Убиваю драгоценное время и анализирую адекватность общества

Ерлан Атымбаев

Что здесь еще можно делать. Угар и все остальное по степенно.