Мария

Летит и кружится ракета и бьет КИНЖАЛ - не утомим! ,а значит нам нужна одна ПОБЕДА - одна на всех мы за ценой не постоим!!

–2
Ответы
Человек Со Щукой

Война -это всегда плохо! Но сейчас уже выхода другого нет! Я помню как то в новостях показывали выступление Ангелы Меркель-это было примерно 70215г.Она сказала-Если Минские соглашения не будут достигнуты и не будут выполнятся-останется один выход решения конфликта-Война! Меня тогда эта её речь загнала в жуткий стресс! Но как она сказала-так и вышло!

Мария

Если б Россия не спасла нас КРЫМ был бы второй Донбасс!!

Человек Со Щукой

Во первых 100лет назад и позже большевики накуралесили будь здоров.До сих пор расхлёбывать приходится.В 1991г нас разваливать то особо не пришлось-сами развалились на множество государств.

Геннадий Попов

В оригинале не так. "горит и кружится планета, над нашей Родиною дым... "

Мария

ЗНАЮ!!!! НО для нашего времени пусть будет так!! Я вас как-то этим обидела??

Геннадий Попов

Нет, просто привык, чтобы всё было точно. А по смыслу - актуально

Мария

🤝

Ценитель Прекрасного

Всех дураков-захватчиков положат, не сомневайтесь.

Мария

не сомневаюсь - А посадят на скамью подсудимых ,за убийство мирного населения Донбасса! И ваш клоун - ответит за ВСЕ!!!

Ценитель Прекрасного

Ботоксный бункерочервяк ответит, перед нашим Зелей.

Иван Куцаев

С какой буквой Z или V победа ?

Вадим....

Даже я пристал))))

Мария

Россия - Великая Держава!!! КАК сказал Невский- " Кто к нам с мечем придет от меча и погибнет!! Вся эта тухлая ЕС и США- прочувствуют ,что такое РОССИЯ!! " ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ,ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ_( писал великий А,С, ПУШКИН)

Вадим....

А ничего что многое количество русских живёт в ес))

Мария

Это не РУССКИЕ-это просто нацианальность , как еврей,болгар и т.д.!!

Вадим....

Ох и не красиво.

Мария

Да не красиво в каждой национальности есть иуды- !!!

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет

Мария

Только вперед!!! ЗА РОССИЮ.КРЫМ. ДОНБАСС!!!!

Мария

🤝

Dan Bongо

Одна на всех!!

Мария

🤝🤝

Александр

🤝👍👍👍

Мария

🤝

Григорий Шапиро

👍🥃

Eduard Mielke

😎🤝

Мария

🤝