Григ Гирг

ННе могу снять с себя ступор для знакомства в общественных местах.что посоветуете??

Ответы
Ольга Семёнова

Начните с самого безобидного вопроса: время, место, как проехать... А потом скажите на что вы обратили внимание (взгляд, прическа, одежда...), а потом , как пойдёт... Удачи!!! И не стесняйтесь..."Надо всегда дать женщине возможность отказаться!!" 🙂 😄

Григ Гирг

Вот это ,я понимаю совет,а то лекцию всем известныех фактов пишут мне.спасибо.очемся;)любви и успехов

Evg Krt

нужно настроиться и попробовать все таки познакомиться,первый блин комом,а потом как по маслу

Григ Гирг

Ну да,слыхал,но все равно спасиббо

Evg Krt

удачи

Татьяна Лаута

Научитесь любить себя,поднимите самооценку. И в перед!

Григ Гирг

Так вроде этим не так сильно,больше смущает внимание и обсуждения,толи брежу толи так.вижу иной раз ожидание и тут облом,типа не моя инициатива.:)смех да грех)

Татьяна Лаута

Так и жихнь пройдет мимо. Убедите себя,что в отказе нет ничего страшного, а если положительный ответ то все круто

Григ Гирг

Да пусть хоть тысячу отказов,до них мне дела нет...не страшно и не парит,парит что слов не подобрать,тупо подходить тоже не охото...:)

Лена Волкова

не можешь снять не надивай

Григ Гирг

Эээ....что?а что срузу за резину,там все лады

Лена Волкова

ну я вообще не про то

Григ Гирг

А про что?одужду малых размеров?хаха...я что дэбыл...в такие холода...так и без пантов