Альтер Эго

как избавиться от изжоги, навсегда?

Ответы
Ирина Белик

Блин, такая же проблема!. Для начала желательно обратится в больницу. Ну и придерживаться диеты. Не кушать острого, соленного, кислого, сладкого, мучного, молочного, жаренного. а что можно сама не знаю. При постоянной изжоге большой риск, что может появится язва желудка. По этому обследоваться обязательно. Желудок может сам себя переварить. При изжоги выделяется большое количество желудочного сока, который сжигает стенки желудка, а как только ему это удастся, кровь попадет в желудок и начинает выходить и рта, фонтаном. Так было с моим отцом. Так что не теряйте время, идите в больницу, обследуют, выпишут лекарства, диету. Выздоравливайте ☺️ ✋

Любовь Соловей-Грищенко

С помощью операции или препаратов под названием ингибиторы протонной помпы.

Ирина

Кушайте кальций глюконат, пейте молоко и спите на левом боку

Ирина

Это таблетки в аптеке продаются, мел

Элла

Сырое яйцо из- под курицы ежедневно за полчаса до завтрака.

Иришка Смолина

навсегда? меняй желудочно-кишечный тракт на пластиковый

Альтер Эго

может мне не есть, никогда?

Иришка Смолина

да ради Бога, мне все равно

Rima Kravcenko

в аптеке купите лист подорожника.пробуйте попить.

Альтер Эго

спасибо. это помогает точно. я пробовал.

Rima Kravcenko

надо перед едой.сначала по чайной ложке. по утрам

Жазира Машанова

Обратитесь к врачам, а не искать ответ здесь😉

--

Желудок и поджелудочную проверить надо

--

Обязательно)и сделай гастроскопию

Альтер Эго

неееееееееееееееееееееееееееееееееееет.гастроскопия для меня самая страшная пытка.

--

Я тоже боюсь и не разу не делала😐

Альтер Эго

надо же придумать такую хрень. и все же спасибо вам огромное.

Галина Осташко

лечиться надо у гастрооэнтеролога

Виолетта Смирнова

Питаться правильно

Альтер Эго

спасибо. не всегда получается.

Виолетта Смирнова

А вы старайтесь,это же ваше здоровье.

Майя Петрова

грызть сухой горох

Альтер Эго

спасибо. от горохового супа у меня она обстряется

Майя Петрова

Именно сухой горох.

Вредин@ (Жен)

Бефунгин попить...

Альтер Эго

спасибо. я обязательно попробую. прочитал в инете. по моему это то что мне надо.

Вредин@ (Жен)

Там курс месяцев шесть...очень хорошая штука...

Ra
Rasena

удали из друзей

Альтер Эго

привет. нельзя. ты мне важна.

Альтер Эго

нет,конечно. изжога во мне, а ты в друзьях.

Ra
Rasena

ты не можешь принять какуЮ-то или какиЕ-то ситуации,реши проблемы,изжога уйдет )

Маргарита Гракович

сходить к врачу

Альтер Эго

выписали омепрозол помогает на несколько дней

Маргарита Гракович

надо подобрать дозировку и при обострении короткое время его пьют два раза в день а потом пьют постоянно но под контролем врача и обязательно будет хорошии эффект

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да поКАК!

Альтер Эго

хочешь чтобы тебя забанили?

Malыshka Mю

Стрихнин

Фиса Маева.

никак.

Фиса Маева.

у дяди она всю жизнь имела место быть.