Гриша

было РАЙсовет, РАЙсобез, РАЙком, теперь АДминистрация...))))что больше нравится?😉

Ответы
Галина Бузаева

Рай.Хотя это впервые такая расшифровка.Я помню с детства слово ДЕМОНстрация. и я не ходила под разными предлогами на это мероприятие для его прославления

Лора

лучше уж администрация, по крайней мере честно , потому как райком, совсем не рай, ну если тольтко для тех кто там работал

Гриша

правят черти, и правят "чертовски честно"...))))))))

Лора

я не сказала, что честно, я сказала, что название звучит честно

Галина

РАЙОННАЯ ВЛАСТЬ ,там люди работали ,а в администрации--чиновники ,к которым на драной козе не подъедешь

Нина Стeпаненко

интересно подмечено ... а в этом есть верные мысли для массы народа

Ва
Валентина

Скоро на земле будет восстановлен,первоначально задуманный РАЙ.

Фёдор Малик

И Рай, и Ад, - это стороны-половинки нашей жизни противоречивой.

Константин Крылов

И жили МИРком, РАЙком, а теперь кругом ГАД ЖЕ ТЫ.)))

Ан
Анна

Ай да Гриша, ай, да молодей, как подметил ловко.

Галина Смирнова

Главное -содержимое этих РАЙ... ,а не названия.

Лидия Белоусова

райком-была на приемах всегда решали вопросы

Вера Пичугина

я за старые стереотипы...порядка было больше

Наталия

Сейчас уже любой сарай - Министерство.

Гриша

такой бы "сарайчик" да в надёжные руки...😉

Виктория Черноскутова

Еще- ГосСТРАХ, а может быть -Гос УЖАС.

Гриша

госТРАХ)))

Суфия Каримова

а что-то поменялось от названий??????

Дарья Иванова

а разве в райсовете было как в раю?

Серж

это шоб жизнь малиной не казалось

Kabimsan Сулименко

🖼

Angelina Goncharova

которая пилит админресурсы ?

Лю
Любовь

👏 👏 👏 👏 👏 😄

Людмила Канивец

Да уж! Точно подмечено!