Галина.ярославль

Искала рецепт салата, Гугл начал выдавать салаты с именами... В первую очередь попался на глаза салат "Ольга"... И понеслось... Анна, Мария, Анастасия. Заметила, что почти у всех салатов с женскими именами, основной ингредиент - курица.🤔А какой ты салат?

Ответы
Игорь Погребняк

Морепродукты местного "розлива" (мидии, рапана), чуть недоспевшие персики, ялтинский лук, адыгейский сыр, масло, бензин, запасное колесо и соль/сахар/специи по вкусу!!!!!!!)))...🤪

Галина.ярославль

всеяден)

Игорь Погребняк

Всегоден.......☝️

Игорь Погребняк

Даже чуть раньше.......🤪

Апрель

В моем салате курица, моцарелла, огурец, лук зеленый , укроп, кукуруза консервированная, оливки без косточек, майонез, хрен... Чот как-то фу 🤪

Апрель

А по ингредиентам имя угадаете?)

Галина.ярославль

марина

Апрель

Неа. Ольга

Андрей Ванеев

сейчас помидоры отдельно огурцы отдельно. зелень новая отрастет ее будем есть, горчица руккола

Андрей Ванеев

у меня под боком таежная речка 1час, леса 30мин. отличная рыбалка и охота.

Галина.ярославль

красивые места

Андрей Ванеев

мои фотки посмотри на ОК ванеев андрей 1955 Хабаровск

Галина.ярославль

хорошо

Ан
Анти3Ая

Полагаю с курицей, раз в список вошла, Галина кстати тоже курица в переводе означает

Галина.ярославль

наговариваете на нашу семью!!

Галина.ярославль

Galina(одно l) мне чужого не надо!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анти3Ая

Ладно, ладно. ... прошу пардону🙏

Галина.ярославль

воот ведь !ну что за люди)))

Δυ
Δυσφορέω

Панцанелла. Звучит пафосно, а по сути - чёрствый хлебушек, помидоры, лук и масло...

Галина.ярославль

такой у каждого был в детстве в деревне_)

Δυ
Δυσφορέω

Особенно если ещё с маслом подсолнечным нерафинированным...)

Галина.ярославль

естесно)

Δυ
Δυσφορέω

А вы какой салат?

Галина.ярославль

рыбный

Алекс Венцель

Курица это здорово, но нужна курица которую кормили зерном, а не опилками...

Галина.ярославль

превередливый)

Алекс Венцель

Обидно за то, что в нашей жизни совершенно исчезли продукты имеющие свой природный вкус: Помню как в детстве подходишь к магазину и уже только по запаху понимаешь что туда привезли. Теперь даже яблоки совершенно не пахнут яблоками, мясо мясом, а масло маслом. О курятине я уже высказался...)))

Галина.ярославль

изобретение *ковид*-всё без запаха .только глаза радуются

Алекс Венцель

А вот Ковидом я так и не переболел...Повезло.)))))))

Галина.ярославль

я была в первых-ковид не ставили

Вячеслав Чистяков

помидорка, огурцы масло подсолнечное перец болгарский можно яичко крутое

Галина.ярославль

сегодня ела(только без яиц но с чесноком)

Вячеслав Чистяков

Тож приемлимо!

Галина.ярославль

при🤝ятного вечера

Вячеслав Чистяков

спи спокойно!

Пан Стефан

Зачем гугл?? Спросила бы сразу у меня. Кулинар с сорокалетним стажем!!

Галина.ярославль

*достала блокнот*

Пан Стефан

Записывай! Редкостное интервью. Когда Володя Зеленский, 24 июля, позвонил по ватсапу, поздравлял меня с Днём Рождения. Тоже сидел с блокнотиком и с авторучкой!! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Хотя он большой артист!!! Много всего видел. Но мы дружим много лет. Я его поздравлял, когда он стал президентом. Звонил ему, Володя!! Не урони доверие людей, это самое главное!

Пан Стефан

Он простой добрый человек. Прекрасно разговаривает на украинском, русском, английском.

Пан Стефан

Не верьте кремлёвской пропаганде! Он отличный человек! Костьми падёт за меня или за Вас. Я его знаю. Несправедливости не потерпит!!!!

Галина.ярославль

Я уже не очень умею восторгаться, жизнь сделала меня сухой и малоэмоциональной."

Пан Стефан

Даже если плохой. Он скоро уйдёт. А наш дебил не уйдёт никогда!

Валентина Литвин

Мне нравится грибная поляна, но и тут курица присутствует, 😂😂😂😂

Галина.ярославль

всему голова!

Валентина Литвин

Это точно, куда ж без нас то😂😂😂

Уш
Ушла.

Интересно , салат с именами. На зиму что ли ...?Надо посмотреть....

Галина.ярославль

да нее сразу на стол)

Уш
Ушла.

Поищи с мужским именем... Может, там основа.... Страшно представить что может там быть .. Гусь, индюк, или.... Козёл 🤣🤣🤣

Галина.ярославль

крабовые полочки

Уш
Ушла.

Тогда настоящего краба... Крабика....

Галина.ярославль

заказ принят🤝

Уш
Ушла.

Добро... 👍☝️

Эльвира

Фигня какая-то. Свёкла, рукола, грецкий орех, сыр фета, масло.

Эльвира

Ага))

Эльвира

😉 Спасибо. Было интересно))

Галина.ярославль

и вам что прочитали))

Эльвира

🙂

Замир Умир

Ты же неспроста вопрос задала. Знаешь перевод своего имени?

Галина.ярославль

мясо 300 г.лук репчатый 2 шт.яйца 4-5 шт.майонез 250-300 г.уксус 1/4 ст.вода 1/2 ст.соль щепоткасахар 1-2 ч. л.

Замир Умир

Что не меняет того, что ты Галина

Галина.ярославль

без куринных грудей)

Замир Умир

То есть даже в голодный год молока не дождешься?)

Галина.ярославль

каждый сам за себя

Андрей Черников

Хорошо хоть я не салат,а так тоже вкусненький😉🌹🌹🌹

Андрей Черников

Галина,а примерно можно поинтересоваться,сколько Вам лет

Галина.ярославль

и нисколько не трудно... что есть.. все мои)))))))

Андрей Черников

Ой,ой,ой какие Мы стеснительные,🌹

Галина.ярославль

*поковыряла носком землю, пальцем нос* спасибо)🤝

Андрей Черников

Ежали на контакт не идёте?🌹

Юлия Пак

С крабовыми палочками. Имя автора мужчины забыла.

Галина.ярославль

иииииииигааарь!

Юлия Пак

Не, то ли Витя, то ли Саша...🤔😄

Галина.ярославль

САЛАТ "ВИКТОР"

Анна Багунц

Напишите рецепт салата Анна, полюбопытствую))))

Галина.ярославль

создалось впечатление кто вносит хоть какие изменения в состав тот и даёт своё имя!

Григорий Шапиро

Столичный.Основной ингредиент - осетрина...😜

Григорий Шапиро

Запросто!Но мы выход находим.Закалка есть!))

Галина.ярославль

не задушишь не убьешь))

Григорий Шапиро

Это точно!После совковых выкрутасов...))

Галина.ярославль

Пусть получится всё задуманное на сегодня🤝

Натка М_Мак

Я или Тбилиси или какое-нибудь Хе рыбное 🤣🤣

Галина.ярославль

тоже рыбов люблю!

Натка М_Мак

И я))

Ой Ля Ля

Надо почитать рецепты. Так сложно сказать😁

Галина.ярославль

время есть🤝

Старый Знакомый

с женскими - курица, с мужскими - сыр и мясо)))

Галина.ярославль

ну да ну да салат* мужские слёзы*)

Старый Знакомый

его готовит женщина))))

Галина.ярославль

не всегда!

Александр S

Оливье. Стопудово. Кстати, может сбацанте?

Галина.ярославль

уже нужна мотивация

Александр S

Эээ... А если с вином?

Галина.ярославль

Вы себя берегите!

Александр S

Искренне?)

Галина.ярославль

Поверьте

Александр S

Хм... Мерси