Звездочет Дальнобой Торонто

а считаете вы сталина палачем и диктатором

−1
Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

Ленина отравил , Кирова застрелил , Михоэлса задавил , Троцкого устранил ! Гитлера ... а что с ним то сделал ? Он же с ним дружил ...

Тт

При жесточайшем режиме величайшее доносительство...,- пусть будет жёстко,но, с доносами надо разбираться тоже- жёстко...

Андрей Крамер

тираном но так необходимо было такие времена были,да и сейчас такого человека нужно к власти и порядок бы был в стране

Konstantin Leytan

Ну исходя из того что он для России сделал то спорный вопрос. "Лес рубят щепки летят". Путлер его в разы переплюнул уже.

Konstantin Leytan

Ну во первых не выпустят (долги по налоговой) во вторых Родину люблю, и в третьих бабла нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно да вовремя я свалил с украины

Konstantin Leytan

Ну да, подмял бы путлер под себя да и все.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю ему скоро капец прийдет

Konstantin Leytan

Да уж скорей бы, и свою шоблу прихватит

Александр

надо разбираться с каждым случаем конкретно, но Я заметил как только начинают разбираться , то обвинения рассыпаются

Varfolomey Orlov

я считаю то и другое . но зато в ссср был порядок . так как была расстрельная статья для всех от рабочего до министра .

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а я и работаю и путишествую

Varfolomey Orlov

а мне это путешествие уже по самое не хочу встало за годы службы .

Звездочет Дальнобой Торонто

так я путишествую по штатам

Varfolomey Orlov

а я везде был . кроме сша . и канады .

Звездочет Дальнобой Торонто

так само и я тоже везде побывал когда служил а теперь путишествую по штатам и работаю а в канаде в торонто живу

Gushina.valya1946

Я считаю его очень нужным и полезным в то время и в том месте, где он оказался. без него не было бы победы и России.

Михаил Цветаев

нет...он продукт своего непростого времени..об этм неплохо сказал Я.Кедми,с которым я согласен.

Александр Ефимов

Я Считаю Сталина..Победителем!История..Сейчас можно считать Путина диктатором..узурпатором..вы согласны с этим?

Владимир Сом

Просто это история и каждый правитель имеет плюсы и минусы. Он много доверял врагам народа уничтожая преданных

Владимир Забродин

Я считаю тебя трусом и моральным уродом. У нашего народа есть поговорка: о мёртвых либо хорошо, либо ничего

Звездочет Дальнобой Торонто

сталин был диктатором и палачем во львове помнят как в 39на штыках принесли свободу

Владимир Черемушкин

Только Владимир Ульянов был Совершенным Человеком для своего времени. Его власть не превращала в скота.

Бибизянин

шут его знает, может там такой треш творился на местах, что приходилось реально выкорчевывать накорню

Галина

А как ВЫ ДУМАЕТЕ ,кто не с нами, тот против нас -по этому принципу Сталин работал . УМНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ БЫЛ .

Евгений

Вот как скажите я могу об этом говорить если в то время не жил. Не просто не жил меня в проэкте не было.

Психоделический Енотик )

Да ) но он был великим проявителем ) единственный его косяк что он пытался полностью убрать опазицыю )

Виктор Соловьев

Это мудрый политик.! .мне очень понравился когда стал изучать его и его дела.Лжи вылито на него море.

Евгений Водопьянов

Таким его считают только евреи, стремящиеся к порабощению мира и гавкающие об этом на каждом углу.

Александра Иванова

Да, я так считаю. Но помню и про Великую Победу и про достижения нашей страны под его руководством.

Натали Малышка

Конечно !!! Палач и диктатор........Ничтожество....
Но есть бараны, которые тоскуют по своему пастуху....