Гарсон №2

Ассортимент, в бутиках с огромными скидками бывает большой, но какой-то второсортный, как на выборах. Вы замечаете здесь аналогию?))

Ответы
Ирина

я там уже давно не покупаю..можно брать в вип клубах в инете..по огромным скидкам и товары из Европы...даже бренды....если средства позволяют

Лилия Монастырская (Шмурина)

аналогию не проводила, но с бутиками согласна...

Гарсон №2

а с депутатами?)

Лилия Монастырская (Шмурина)

да мне пофиг на них, сейчас там все те, кто имеет деньги..... поэтому бессмысленно переживать, думаю в ближайшие годы ничего не изменится, поэтому свои положительные эмоции не хочу терять.... пусть они не спят спокойно, переживая за свои кресла....

Гарсон №2

согласен с вами

Лилия Монастырская (Шмурина)

удачи с позитивом.

Гарсон №2

взаимно! Спасибо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!!! Скидка и кидалово имеют один корень...

Галина Азадалиева

Чем больше выбор... Привет, Дань

Гарсон №2

Привет! а унас праздник

Галина Азадалиева

Ну-ка. Поподробнее))))

Гарсон №2

"Ораза айт" является завершением самого важного для мусульман месяца в году священного Рамазана.Ораза айт ... праздник, означающий завершение священного месяца Рамазан и поста. В этот день мусульмане раздают милостыню садакат-уль-фитр, что, по преданию, завещал пророк Мохаммед. В мечетях в этот день будут проведены праздничные молитвы.................

Галина Азадалиева

Дань, я мусульманка....

Гарсон №2

а я нет

Валентина Киренко(Комарова)

Нет

Гарсон №2

а вам это и не надо