Нисущий До Бро

Мне надо денги на операцию где можно наити?

Ответы · страница 2
Плюшевый Подонок

в фонде поддержки...

Анатолий Полтораднев

предоставь доки.

Нисущий До Бро

Справку и удостоверение личности

Анатолий Полтораднев

с зоны справку что ли? и здесь никто не поможет.

Диана Лесик

кредит попробуй

Нисущий До Бро

)))) вот у всех кредиты вот я 19 летнии. Парень каторая мама на пенсии и систра сама плотит кредит а родственики тоже в кридитах на машины и дома кредит это не вариант

Диана Лесик

я серьёзно не знаю что и посоветовать

Нисущий До Бро

Хуть ответила на вопрос спосибо

Himiko Souya

Работать идите-

Нисущий До Бро

Всем написать что глазница сломана что я не вижу а у меня професия сваршик

Himiko Souya

Простите, можете занять у близких, будет на то возможность

Нисущий До Бро

Занять то и не будит все на кридитах сидят

Баба Александра

продай почку

Нисущий До Бро

Страдать одним иза другого все иза добра друзей

Нисущий До Бро

Конечно я сделал добро друзьям чтоб их не побили и тут я сам поподаю в эту ситуацию

Баба Александра

продай их почку. Они тебе должны за помощь в битве.

Баба Александра

Всегда пожалуйста ! Обращайтесь ещё.

Алексей Виногородский

банк ограбь

Нисущий До Бро

Я за за кредит но думаю что родственики сами против кредитов так как сами выплачивают за ссвои дома машины.

Алексей Виногородский

пускай продают и помогают своему родственнику !!!!!!иначе нахрен они нужны если не в трудной ситуации помочь ???извени за вопрос мама папа есть ?

Нисущий До Бро

Мама и то пенсионер каторая получает 26 тысяч тенге и отдает на дед сад на внучку

Алексей Виногородский

так ты с казахстана (((((тогда понятно! В тачках разбераешься ?

Алексей Виногородский

так разберись и иди перекупом можно норм бабло поднять и навариться без труда )

Катя Ленько

Заработать

Нисущий До Бро

Брррр я думал что ты с кридитами пишеш так так у них самих кредиты. Просто человек сказал оформит на них протом сам плотить

Катя Ленько

на лечение кредиты не выдаются. если человек берет кредит и указывает при оформлении не верную причину, то это уже подразумевается как мошенничество, и если это дойдет до правоохранительных органов, то этого человека могут судить по ст. 190 УК - наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых минимумов доходов или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет.

Нисущий До Бро

Хорошо знаеш это значит ты полицит работаеш или адвокат или нет

Нисущий До Бро

Блин так хотел написать это прям после того что отправил. Вам

Нисущий До Бро

Как знал тока не сказал а сказал по другому

Наташа Алексеева

Заработать

Нисущий До Бро

Меня нет зренья каторое нужно при работе и лецо жуткое

Анастасия Мерданова

На какую???

Нисущий До Бро

Челюсно лицевого у меня скула сломана и челюсть 3 местах глазница нос

Нисущий До Бро

19 летний пацан после работы и в пьяном состоянии с черенком от лопаты

Анастасия Мерданова

Оо как пипец , найди меня вк

Анастасия Мерданова

Анастасия Королева (Мерданова)

Викуля Римарчук

большие?

Нисущий До Бро

Я не знаю даже цену так как лицо это надо дорого но с моим лицом не помоч маме систре денгами

Викуля Римарчук

в основном пишут в газете объявления

Митя Митяев

в банке

Нисущий До Бро

Украсть? Я чесный человек не позволю сделать этого а кредит не дадут так как мне нет 21

Нисущий До Бро

Побил 19 летний парень пьяный черенком от лапаты у меня скула переломлено мнего раз и челюсть в 3 местах глазница сломана нос сломан без отломка кости

Нисущий До Бро

3 дня в коме врачи думали я все умру но я выжел

Митя Митяев

красавец, давай борись всё получиться

Нисущий До Бро

Борюсь спосибо за слова каторые мне помогают сам буд здоров не думай об плохом и не будит плохопоими и запомни эти слова они реально работаюте

Митя Митяев

добром, давай поправляйся! через месяц навещу

Нина Бетева

в банке

Нисущий До Бро

Много раз я говорил что нет у меня трудовои книги за 6 месецев или мне нет 21. Или на родствеников у них самих кредиты

Нисущий До Бро

Просто я раньше не знал что когда ты здаров это само есть счатье

Анастасия Кубатина

Работа?

Нисущий До Бро

Вот вы навено 40 человек каторый говорит так так у меня глазница сломана и все заживает пока я зароботаю я тока на семью денги зароботаю а не на операцию там много денег надо

Анастасия Кубатина

Есть же специальные фонды, если не ошибаюсь, по сбору денег, обратиться туда стоит.

Безразличие!

кредит

Нисущий До Бро

Некому брать все на кридитах

Безразличие!

и что?дают с 18 лет если т дееспособен.ну или родители пусть берут

Нисущий До Бро

Мне не хватит глазница дорогая милион стоит наверно

Vika Manson

кредит

Нисущий До Бро

Не кому не взять все на кредитах

))))) ))))))))))))

кредит

Нисущий До Бро

)))))))))я 19 летнии парень мама пенсионер где наити денги?