Магистр Околовсяческих Наук

После того как Ной расплодился и дети его заново населили весь мир от Австралии и Америки до Японии...они начали придумывать богов себе или поклонялись тем которые жили на данной территории??

Ответы
Котик - Наркотик )))

Когда они расселялись — спрашивали у местных аборигенов в кого они верят и начинали тоже в них верить 😸

Магистр Околовсяческих Наук

А не было аборигенов...все потонули

Ни
Николай

Они начали поклоняться тем Богам которые жили на этой территории.

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное...контакт то был какой то но не с Йоговой

Ни
Николай

Это точно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю