Михаил

оригинал или копия?

Ответы
Екатерина Мусатова

Миша привет срочно деньги нужны можешь помочь хоть сколько на номер телефона можно кинуть привязан к Сбербанку 89017278792

Уральская Рябинушка

Смотря что и для чего. Если произведение живописи-хотелось бы оригинал. А если документ-устраивает копия

Михаил

хорошо

Михаил

)

Inna Shvanshtein

В ИНДИИ СПРОСИВ В МАГАЗИНЕ ЭТО ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ, ПОЛУЧИЛА САМЫЙ СМЕШНОЙ ОТВЕТ: ЭТО КОПИЯ ПЕРВОЙ РУКИ

Михаил

😊👍

Фрекен Снорк

если это про чувства, близких и деньги, то оригинал, а для всего остального и копии пойдут )))

Михаил

Спасибо, красивый ответ)

Фрекен Снорк

рада, что понравилось ))

Михаил

🌹🌹🌹

Карина Король

смотря что под этим подразумевать)) иногда копии лучше оригинала 🖼

Михаил

Бывает и так)

Сергей Логинов

Оригинал нужно хранить, а ходить с копией, если оригинал посеешь, то и копия не поможет.

Михаил

👍

Елена Лихацкая

ОРИГИНАЛ .😂 😅 😅 😆 КОПИИ Я САМА НАДЕЛАЮ ХАААААААААААААААА

Ти
Тигр

Только оригинал. Только настоящая 🇺🇸, которая защитит от всякой мрази

Эльвира

Без разницы. Ценность оригинала лишь в руке мастера, как изобретателя.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря чего... но в общем мне без разницы... если это не касается денег

Михаил

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас адин хер кругом вещезаменители из Китая..

Михаил

Факт!

Михаил

😀👍

Она

🤔 🙇‍♀️ Смотря где.что.когда.как.и при каких обстоятельствах!

Леди Иск

Все эти копии просто "реплики".Только оригинал.Или вообще ничего.

Михаил

Рад что обратил внимание)

Леди Иск

(*_*)))

Михаил

🍭

Михаил

Красотища)

Niemand Против Войны

Если отличить не можешь – какая тебе разница, сказал официант.

Дайлова Надежда Гомель

Нам бы оригинал. Но это бывает безумно дорого - не по карманам.

Михаил

Согласен

Ол
Олеся

Оригинал конечно))) копия всегда будет всего лишь копией

Михаил

Ок

Леонид Писанов

разумней -рассматривать весь список и выбрать лучшее)

Светлана

За неимением оригинала может и хорошая копия сойти...)

Михаил

Ок

Гаврилов Александр

Без разницы , если копия не отличается от оригинала

Михаил

Ок

Любовь

Оригинал, оригинал всегда будет лучше своей копии

Михаил

😉👍

Просто Осень

Первое,почему-то копия бывает хуже оригинала.(