A.
Alex .

Женщины, вот мужчина должен быть добытчиком, а КАК, чем он добывает для вас имеет значение ?

Ответы
Ал
Алена

Женщина СОСУД, который можно наполнить ЖИВОЙ ВОДОЙ или ЖЕЛЧЬЮ. Она воспитывает,… подталкивает,…. пинает, а чем наполнен СОСУД Вам видней,…а то, что не дает расслабиться,…. это потом ей спасибо скажешь…

Галина Бровина

Да,пусть дома посуду моет,если добыча денег - криминальная.Закон нарушать НЕЛЬЗЯ !!!! Есть границы,которые не переступаются нормльными людьми...Но,каждый их определяет САМ....

Et
Etern@l

Воообще имеет, и не только для мужчины. Но я как то побаиваюсь этих самых добытчиков, сразу мужлан с лопатой представляется

Et
Etern@l

ты за мной следишь? *_*

Et
Etern@l

У меня через пару дней будет соседка по квартире, вот на ней я буду учится жить с людьми друго типа))

A.
Alex .

тебя может удивит, но я читаю ответы на свои же! вопросы ))

Et
Etern@l

а там и до туши в борьще доживу)

Et
Etern@l

ой да что вы говорите, какая редкость))))))))))

Александр Чубуков

я так понимаю, что женщинам всё равно чем и как, лишь бы много и сразу, а иначе не мужик или так себе мужик(((

A.
Alex .

пишут, что не всё равно. Но,какая женщинам вера )

Александр Чубуков

не я писал из своего личного опыта, а в жизни женщины бывают разные, впрочем как и мужики

Feel Good Inc.

Наверное, должно интересовать, чем он добывает. А значение... Наверное, да

Бешеная Газель

А я не соглана. Пусть лучше мужчина сидит дома и жарит котлеты.

Инесса Королёва

дамы бывают разные) неоторым важно.. а некоторым паралельно

Елена Цыганова

Конечно имеет! Не всегда "цель оправдывает средства"))))

Мария

конечно

Наталья Свинарёва

Если не убивает людей и животных, то не имеет значения!

Анастасия Александровна

лишь бы не воровал, не убивал. а остальное без разницы!

Юлия Ямшанова

за всех говорить не буду, но для меня имеет значение!

Анна Коровина

если он не наркодиллер, то совершенно не важно

Ак
Аквамарин

ну и вопросик...привет!!!да...однозначно ДА!!!!

Олеся Южакова

главно чтоб не тем местом что между ног))

Наталья Кулачкова

Напиши свой ответ...для меня да

Ольга Манкевич

мне нет,если он не мой мужчина

А*
Анжела ***

Да!! Конечно имеет значение!

Тигра.

Смотря какой мужчина....

*N
**amantur** Nurkulov

Ммм не знаю!

*N
**amantur** Nurkulov

Ммм