Александр Болотаев

почему,те,к кому поворачиваешься лицом,и открываешь душу,плюют в неё и поворачиваются жопой?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей))

потому что нужно открывать душу не всем подряд🧛‍♂️ а то из подтишка так и будут плевать в спину...👨‍🍳

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Надо открывать душу Только тем кто открыл её тебе. Только в огонь кидают дрова,чтобы пламя сияло и грело.

Александр Болотаев

вот,а ты говоришь что найду.сейчас все думают только о деньгах.был бы кошельком,очередь бы стояла в подруги.

Да ну. Нет. Не у всех черствое сердце

Александр Болотаев

пока их самих это не коснётся.

Александр Болотаев

разве не так,пока самих не коснётся,все только пи.....т

Александр Болотаев

мне не попадаются пока нормальные,все только зациклены на собственном комфорте.всем нужно прямо сейчас,а что бы вместе друг другу помочь и поддержать,это к другим.

Вя
Вячеслав

Потому что ТЕ не знают,что у КАЖДОГО ПАВЛИНА ПОД КРАСИВЫМ ХВОСТОМ НАХОДИТСЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИНАЯ ГУЗКА.

Ма
Мария

Да потому, что люди! А людям свойственно, вначале плюнуть в колодец, а потом из него же водицы напиться!...

Ма
Мария

Напиться, и потом снова плюнуть!...

Александр Болотаев

второй попытки уже не предоставляется!

Ма
Мария

Не представят! Это уж точно! Но, многих на повторные действия тянет!....

Александр Болотаев

после пинка под сраку,и не пытаются.

Людмила

Просто у них душа в ЖОПЕ, открой душу настоящему человеку, а проверяй друга( подругу не бутылкой в делом

Александра Бесхатнева

Никогда не показывай вида, что тебя что-то задело. Улыбайся молча делай выводы и " постепенно отдаляйся"

Марина Волкова

Надо быть выше других,то есть уметь прощать или просто не замечать,и люди поймут что они были не правы.

Наталья Соколова

им кажется.что это мусорный бачок,не надо держать душу открытой перед теми,кто не отличает ее от бачка

Га
Гала

вот когда мы хотим открыть дверь в свой дом, мы спрашиваем - кто там? а вот с душою своей расточительны(

Eduard Prokopev

Не делай добро - не изведаешь зло; кого любят вернутся к тем, кто не ждал; без труда не вынешь.. ну и т.д...

Лю
Людмила

ну почему другой должен делать так как Вам хочется. А он просто не любит, и тут уж ни чего не поделаешь

Екатерина

Вывод:не надо быть доверчивым, честным, отзывчивым. (хотя сама такая же) даже свои ошибки и то не учат.

Тина

потому что получили всё, что им было нужно. Теперь сосуд пустой, можно к неиу повернуться этим местом

Тина

ну да...Это грустно. Доброй ночки

Janna Ungureanu

А ВЕДЬ НЕ ЗРЯ СКАЗАНО "ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД" СЕЙЧАС ДУШУ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ

Карина Король

для того чтобы получить пинка под жопу для ускорения и идти быстрее в другую сторону подальше от вас

Николай Костров

- Я не Люблю, когда мне Лезут в Душу, тем Более, Когда в неё Плюют - В. С. Высотский. Лучше и не сказать ...

Александр Осипенко

Да потому, что правда голая и ничем не прикрытая, а ложь хорошо и добротно одета, да ещё улыбается!!!

Александр Болотаев

правда всегда лучше,хоть и не приглядная.

Александр Осипенко

Так ложь и живёт за счёт правды, потому у нас такие казусы и случаются! Лживых людей не много, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Алекс Венцель

Не стоит спешить раскрывать свою душу пока не убедишься в порядочности того кому её раскрываешь...

Смена Мерности

Они могут не знать об искренности и ваших намерениях. Но если так делают, потом встречают бумеранг

Olya Soyl

Есть притча ,нечего душу оголять,так же как и тело,ты же не ходишь голый пр улице ,так и душу береги