Оленька. Откуда возник у Вас этот вопрос? Нельзя часто думать о маме,точно также,как и ни о ком другом. Жизнь продолжается,у тебя обязательства перед семьей,перед партнерами,перед самим собой,в конце концов, На то,чтобы думать о ком-то остается мало времени в обычные дни,а в минуты отдыха,стресса или психологического напряжения воникают мысли,в том числе и о том,что если бы не мать,то ты не смог бы сейчас бороться с проблемами,которые подбрасывает судьба. При этом ты-то сам во многом был перед ней не прав. Хочется просить прощения,испытывать чувство благодарности.Так должно быть. Но лично я не так виновен передней,чем,скажем,перед женой. Вот о ней я думаю чаще,со всеми вытекающими.Вам все понятно,я ответил на Ваш вопрос?
думаю часто, она с нестабильной психикой, не часто говорю, она гадненькая, может нормально нормально общаться, а потом ни с того ни с сего говно полезет и гадости начинает говорить, я больше с батей общаюсь, он вменяемый. Прощение не за что просить, я ей ничего плохого не делал, она у меня просит за избиения в детстве, просто иногда у нее и на это куку сносит.
да, маманя у нас раздражитель в семье, из-за неё много проблем было и скандалов, не надо было родакам сходиться, они плохо подходят друг другу
без них ты не был бы какой есть,я без отца с братом росла
куда маманя отца сплавила?
Алколик был,развелись,долги из-за него отдовала,умер много лет назад
Знаете,даже когда мама приснится во сне, всегда радостно с ней говорю ,как и с отцом ,переживая о них и их здоровье,а просыпаясь вспоминаю,что они умерли,но душа и разум чувствует их помощь всегда.Удачи Вам в жизни и родительской поддержки.
Драздраперма Анатольевна и я поругались 10 лет назад. Она за это время пыталась трижды поправить наши отношения, но я ни разу не пошел на примирение. Я давно ее ненавижу, с самого рождения.
Она бросила меня, еще малолетнего, на моего брата, Пашу.
Сочувствую,а меня и моего брата мама одна воспитывала и кормила с отцом развелись когда мы маленькие были из-за любви его к алкоголю
Я стараюсь без девушки получается плохо?!Моя мама-артист- кукольник,а я,хотя инвалид-считаю себя научным работником без работы!В нашем городе такую работу найти трудно!
Я думаю о маме.Прощения не прошу.Но я стала понимать ее природу лучше.Ведь раньше я ее так же как и себя считала обыкновенным человеком.
Сложный вопрос!Моей мамы уже более пятидесяти лет нет на белом свете.Благодарить за то что родила?Наверно!Но слишком много но.
Не за что,просто материнство у каждой женщины проявляется по своему.
Здравствуйте, Оля! К сожалению, думаю и вспоминаю часто, а говорить уже не получается. Всего вам доброго.
думаю часто, просить прощение, раньше часто, сейчас отпустило уже, говорить только во сне)
Вспоминаю маму время от времени, всё-таки, только она одна больше всего желала мне добра.
Это даже после того, что она выпивала изрядно, в то же время, умудрялась работать уборщицей в 2-х и 3-х местах, чтобы как-то нас содержать.
Сочувствую,это тяжело очень
А ведь ей надо было как-то иметь счастье в личной жизни, а тут мы, дети.
уже реже-только тогда ,когда совсем уж тяжело еду на кладбище и разговариваю с ней там ,
Мать это святое до конца своей жизни надо просить прощение у матери и целовать ножки
Часто думаю ни когда не прошу, не за что, и с прошлого года не разговаривал.
Мы каждый день созваниваемся, по несколько раз, прощение не прошу
думаю часто,только звоню редко((( а прощения прошу ещё реже
Нет у меня мамы уже. но иногда думаю и мысленно разговариваю
Периодически..... Но - увы.... если и слышит - уже не ответит....
Думаю каждый день, разговаривать к сожалению уже не могу
Не прошу прощения у родителей. Я был хорошим сыном.
Созваниваемся через день,живём в разных странах
Их много
