Alexandr Mixailovich

Какие рождаются люди в ноябре ?) А?) Интересно скажете?😊😳

Ответы
Людмила Королева

Самые лучшие!!! Преданные, верные, честные, трудолюбивые, умные, импатичные и видящие людей насквозь, умеющие любить по настоящему и не выносящие и не прощающие ложь. Но все это касается исключительно женщин, рожденных в ноябре. Мужики - скорпионы - жестокие и эгоистичные создания... хотя не гуляки, тяготеют к семье.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Замечательные люди рождаются в ноябре! Это мой отец,никто не любил меня больше, чем папа, моя старшая умница- дочь и моя старшая внучка, помощница и единомышленница

Галина Смирнова

У меня сын рожден в ноябре.Хороший человек вырос,хороший семьянин,любящи отец. Ничего плохого сказать не могу.

Таяна

Нормальные. Немного заебистые, но с сильной волей и характером... некоторые эгоисты до мозга костей.

Ирина Архангельская

Прекрасные! У меня на протяжении всей жизни друзья - ноябрята, и дочка тоже ноябрьская....

Зоя Власова

Это скорпионы ? Они многое могут отдать, но и много требовать, чень ревнивы...

Елизавета Синипалова

Все зависит от даты рождения и генетики,которая передаётся по наследству.

Тамара Хасанова

Сейчас без проблем можно все найти в поисковике.

Нелля Добронравина

Реальные красивые чесныедеятельные не предают

Майра Смагулова

В ноябре рождаются скорпионы, опасные люди

Ле
Лена

Скорпионы в основном... я тому пример...

Вера Гудкова

Очень интересные, хоть и скорпионы!)))

Sa
Sali

Жесткие, себе на уме, прагматичные

Ма
Машынька

Ну, я))) Стрелецц-злымпипецц))))))))))

Екатерина Ершова

Понятия не имею - не знаю таких...

Primier Primier

Умные, но с жестким характером

Лариса Быкова

Ну очень хорошие и искренние

Larisa

С какой целью интересуетесь?

Светлана Фролова

Порядочные, умные, ласковые

Helena Veselova

Разные. Но очень не дураки!