Павел Суздалев-Заславский

За свою жизнь я пришел к одному выводу,подтвердите или опровергните мой вывод:что если хотите зачать мальчика с гарантией в 85% и более процентов ,то разница в возрасте между мужчиной и женщиной,должна быть не меньше,чем в восемь-десять лет. Тогда родится мальчик.
Более подробно читать на сайте http://belpanel.ucoz.ru/-Литературная планета

Ответы
Михаил Лазурит

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, ПОМНИТЕ БИБЛЕЙСКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ:" ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ И ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ..."...-- Т.Е. ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕЛА ЕСТЬ СВОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ, - НИКТО ЖЕ ЗИМОЙ, К ПРИМЕРУ, НЕ СЕЕТ....-- ЭТО СПРАВЕДЛИВО И ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ...- ОБРАТИТЕСЬ К ОПЫТНОМУ АСТРОЛОГУ И ОН ВАМ РАССЧИТАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ХОТЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, ХОТЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ВАЖНО ТАКЖЕ ЗНАТЬ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ...ЭТО ЖЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И КАББАЛИСТ...

Ada Bezenzuk

Пол ребёнка это загадка.В одних источниках пишут,что в полнолуние,в других,что зависит от позы во время соития.Знахари какие то заговоры,травы и всякую белиберду.Из моего жизненного опыта.если родится девочка,то ты будешь так же счастлив.Лишь бы ребёнок был здоров.И разницы никакой нет.Так что не заморачивайся.

Александр Князев

про мальчика-девочку не скажу - насколько знаю, единого мнения ещё нет даже у специалистов. Что касается разницы в возрасте - согласен. И учёные вроде бы полагают что это хорошо. Однако, важны не только разница возрастов.

Лилия Иночкина

надо по смене крови считать, но и то бывают сбои. У меня в первую беременность по всем методикам и визуально должна была быть девочка. Но видно в последний момент не там бантик привязали и родился мальчик!

Екатерина Жолудева

У меня муж был моложе меня на пол года, а я родила ему 2-х сыновей. Кровь регулярно обновляется и от того чья кровь будет моложе на момент зачатия зависит кто родится. Но как это высчитать, вот в чем вопрос

Александр Канцур

хотите мальчика, обратитесь к Вашим генам, он у Вас может вообще никогда не родится, а то что говорят врачи это все х...ня, если у меня в роду всегда рождались мальчики, они и будут рождаться)

Владимир Проданец

Мы незадумывались над этими проблемами,У нас разница в 2года.Родили "-х мальчиков и девочку. А они нам внуков - 5 мальчиков и девочку. Меньше теории, больше внимания практическим занятиям!

Lyudmila Tom-... Смоленск

НЕ знаю...глупость...У нас с мужем разница была в 2 года и 4 месяца- он старше. У нас трое сыновей с разницей в возрасте между первым и вторым 6 лет, между вторы и третьим 3 года и 8 месяцев...

Язон Дин-Альт

Реникса и полнейшая ересь. Подтвердите со своей стороны другое, многие ли девочки, выходят за муж девственицами. Или теперь, в Роси это не принято - рвут целки загодя и кто угодно.

Марина Тельманова

муж старше меня более чем не десять лет, тем не менее у нас растет замечательная дочь, это все глупые суеверия, тут как повезет, та и хромасомка будет, уж пардоньте 😉

Лариса Павленко

Досконально изучив эту тему, побывав на сайте, указанном в вопросе, могу озвучить свое мнение - фигня это все (есть теория вероятности...что с ней будем делать)

Анжела Метель

Интересно. У меня с мужем разница в пять лет. Первая девочка, а второй мальчик. А по Вашему я стала старше мужа ещё 3-4 года, перед рождением сына.

Вера ....дворяну....

Глупости. У нас с мужем разница менее 3-х лет. Сыну уже 41.У сына с женой и у дочери с мужем разницы вообще нет. Кто вам такую глупость поведал?

Vinnabux Ohan

мы одногодки у нас 2 сына у старшего сына (разница 2 г) два сына у младшвго сына разница 2 гота 1 сын мечтаем о девочке с большими бантиками

Мой Мир.....

У моих родителей разница в возрасте 10 лет ,и нас родилось 7 девочек друг за другом,потом только 2 мальчика.Может от соседа мальчики то))))

Николай Мех

Нет, Павел,всё это у меня присутсвовало,но,однако,родилась дочь,2-ой- сын,3-ая-дочь,Павел,тут другая "теория",Точнее "скажет"-Узи.

Ирина Егорова

У моих родителей была разница 12 лет, а я родилась девочкой. Да и рядом со мной таких примеров много. Возможно, это те самые 15%?

Ольга Веневцева

Рождается тот, о ком родители мечтали...Вопрос лишь в чистоте этой мечты.Я родила того, кого хотела...И такого, какого хотела.

Ольга Тарасенко

глупости. у меня 2 сына, а разница с мужем в полгода. у моей знакомой муж старше на 10 лет и у них девочка. таких примеров уйма.

Владимир Зеленков

У меня с женой разница в один год, два сына и врачи сказали, что если ещё то будут только сыновья. Кровь у неё -4, а у меня +1.