Я Рисую Осень

пришёл с работы, нашел под кроватью футболку. чужую, уродскую ядовито-зелёную. подруга, естественно, в отказ, говорит, не знаю откуда она появилась. конечно же, упала в моих глазах,такая не нужна. меньше года вместе, такие планы, клятвы, любовь до гроба. а она таскаться пошла. выгнал, вещи выбросил. а тут мама моя появилась, футболкут увидела и говорит: "красивую футболку я тебе на новый год подарила. почему не носишь?". подруганомер заблокировала, куда уехала,т хз. ну вот и усё, завяли помидоры

Ответы
Максик Ласковый )

А тепрь погладь себя по головке.. Вспылил, умылся? Попадётся реальная стерва и будешь думать что все по честнаку - а ветвей на рогах не сосчитать. И не подкопаешься - умная зараза. Всё гладко у нее.

Я Рисую Осень

вспылил, не значит закатил истерику. ммоча выставил за дверь, молча выбросил вещи. не в первый раз

Максик Ласковый )

Значит уже было такое? Не с ней?

Я Рисую Осень

опыт, мать его

Максик Ласковый )

Каждый получает лишь тО, чего он достоин.. Законы мироздания, мать иху...

Я Рисую Осень

вот и хорошо

Ольга Филатова

Вы это сами придумали? Мама разве дарила Вам футболку? Или она Вам, как ребёнку под кровать положила подарок? А, если бы Вы не нашли эту футболку? "Так бы и ходили, как дурак, без подарка?"

Я Рисую Осень

я хз когда она мне её подарила. я её на новый год вооще не видел. ни маму, ни футболку. вообще не о шмотке речь. бан

Juliya

Недавно у меня заказали прдарок на свадьбу- маленький топорик и такую же ножовку из дерева...На топорике было написано "Не руби с плеча!", а на ножовке "Зря не пилИ!". Мудро же...

Я Рисую Осень

вполне

Я Рисую Осень

вполне креативно

Juliya

Эскиз срисовала с древних отрытых артефактов, металлических...так что тогда знали о чем напутствуют)))

Людмила

Да! Доверие это один из обязательных критериев успеха в семейной жизни. Делайте выводы! Ищите девушку! Если любите, найдете! Если она Вас любит, простит!

Я Рисую Осень

уже всё. не надо искать

Людмила

Урок очень мощный..!!! Удачи Вам! Не отчаивайтесь...Значит так было угодно судьбе! Всё будет у Вас хорошо!

Анжела Никулина

Да уж..часто ложь выглядит намного правдоподобнее правды...может ещё можно исправить....время....отойдёт..у женщин бывает такое....держитесь

Я Рисую Осень

да я кремень

Анжела Никулина

Мотолок! Наш человек! Значит прорвёшься!

O X A N A

маму в шею гоните из своей жизни со своими подарками, иначе никогда не повзрослеете. умейте говорить "нет" другим

Я Рисую Осень

мама бывает раз в пол года, без ночёвок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напиши записку и воткни в ее двери. Твои искренние слова раскаинья подействуют на нее. Будьте счастливы вместе!

Ол
Оля

а еще говорят у женщин логики нет. ну представьте что пришел кто-то . и что? он ушел без футболки с голым торсом?

Я Рисую Осень

развивайте мысль

Ол
Оля

в общем так - вещи забывают только в кино

Я Рисую Осень

ну и?

Саша Теректинская

Подругу выгнали,вещи выбросили!а футболку на память сохранили что ли?чёто выдуманная история какая то у вас.

Я Рисую Осень

ты ждёшь оправданий и объяснений? бан

Лариса Бунина

Не горячись! Есть хорошая пословица: " семь раз отмерь, а потом отреж", это касается и отношениймежду людьми.

Татьяна Гаврикова

ну и кто виноват? Прежде чем выгонять, нужно было поговорить нормально. Хотя.... похоже пустой номер с тобой

Елена

Ну и правильно сделали, что выгнали.... Зачем така хозяйка, что с Нового года под кроватью пыль не вытирала

Парфирий Пупкин

Да уж))) если бы задумался на минутку то догадался бы чето человек без футболки уйти не мог, это не трусы)))

Ирина

вот так с плеча и рубят...и жизнь свою рушат следующий раз подумаете значит...а может это и не ваше было

Лариса

Пока не изменишь cебя,так и будет происходить дальше.Не уймёшь свою гордыню,так один и будешь жить...

Лариса

Знал бы ты ,что такое красота...

Я Рисую Осень

у меня всё впереди

Лариса

Я очень надеюсь...А ВЫ...надо ещё заслужить,сыночка...Удачи тебе!!!

Я Рисую Осень

надо. только не перед прохожим. это просто вежливость. не удачи, вы мне безразличны, все

Лариса

))) остынь...пока не поздно...)))

Алекс Венцель

Не зря мудрые люди говорят, что прежде чем что-то отрезать нужно семь раз отмерить...

Хэ
Хэльга

надо было сначала выяснить у всех кто приходил спросить чья она потом уже ругаться

Таша Игнатова

Правильно сделала!!!На хрен нужен мужчина который не верит ни в тебя ни тебе!

Vi Za Vi

Потому что гнев-это плохой советчик. Надо успокоится,потом разговаривать

Анжелика Круговых

Вот так, одним словом можно убить всё и навсегда. Яркий пример недоверия.