Котопланетянин.

Дадагие ддузья. Пдашу высказать своё мнение по поводу разбазаривания личного опыта. О возможных последствиях, которые бы такое действие, как "хвастовство", может за собою повлечь?
Бывает достиг какой то высоты и очень хочется кому то рассказать, как бы похвастаться, блестнуть, что вот же, могём! Стоит ли это делать? Или лучше помалкивать в тряпочку?

Ответы
Ир
Ирина

Есть такое понятие, как сглазил. Достижение определенных высот при хвастовстве вызывает зависть, а это приводит к не удачам. Хвастать можно, но без излишних подробностей и пафоса, мол получилось и получилось. Ну это мое мнение, хотя сама иногда нарушаю это правило. Никто не идеален🙂

Котопланетянин.

Ваше высказываение мне нравится больше всех, хотя, по всей видимости, мы с вами в меньшенстве. И всё же, я скорее буду придерживаться именно такой позиции! Спасибо!

Ир
Ирина

🤝🙂 Раз нас мало, то мы не толпа, мы - индивидуальности. Хороших диалогов

Котопланетянин.

Спасибо! 😉✌️

Не
Невера

Тряпочка очень большая будет нужна)))

Котопланетянин.

🙂 хахаха

Не
Невера

Вот именно))))

Котопланетянин.

Значит, можно рассказывать всё?

Не
Невера

Можно, но нужно ли?))

Котопланетянин.

В том то и вопрос!

Не
Невера

Нда, загвоздка))

Ирина Хаим

Скромность. ..редкий дар

Ле
Лета

примут как хвастовство

(*
(*_*)

Сказать если спросят

Котопланетянин.

Ответ.. причем деньги то?

(*
(*_*)

Ну не знаю видимо экономишь

Котопланетянин.

Я то да, я экономлю. Я это говорил!

(*
(*_*)

Ладно отстала

Леонид Гове

Скромность украшает.

Котопланетянин.

Тоже верно 🙂

Олег Соколов

Это им решать.

Котопланетянин.

Им? Кому? Чего решать?

Олег Соколов

Короче - завидуй меньше.

Людмила Андреева

Не стоит..