Котопланетянин.

Дадагие ддузья. Пдашу высказать своё мнение по поводу разбазаривания личного опыта. О возможных последствиях, которые бы такое действие, как "хвастовство", может за собою повлечь?
Бывает достиг какой то высоты и очень хочется кому то рассказать, как бы похвастаться, блестнуть, что вот же, могём! Стоит ли это делать? Или лучше помалкивать в тряпочку?

Ответы
Ир
Ирина

Есть такое понятие, как сглазил. Достижение определенных высот при хвастовстве вызывает зависть, а это приводит к не удачам. Хвастать можно, но без излишних подробностей и пафоса, мол получилось и получилось. Ну это мое мнение, хотя сама иногда нарушаю это правило. Никто не идеален🙂

Котопланетянин.

Ваше высказываение мне нравится больше всех, хотя, по всей видимости, мы с вами в меньшенстве. И всё же, я скорее буду придерживаться именно такой позиции! Спасибо!

Ир
Ирина

🤝🙂 Раз нас мало, то мы не толпа, мы - индивидуальности. Хороших диалогов

Не
Невера

Тряпочка очень большая будет нужна)))

Не
Невера

Вот именно))))

Котопланетянин.

Значит, можно рассказывать всё?

Не
Невера

Можно, но нужно ли?))

Не
Невера

Нда, загвоздка))

Ле
Лета

примут как хвастовство

(*
(*_*)

Сказать если спросят

Котопланетянин.

Трудно сказать что ли? Пргостой же выбор. Вас же никто не заставляет жить так реально!

(*
(*_*)

Ну все же зависит от ситуации

(*
(*_*)

Ну так че тебе денег надо ?😆😆😆😆

(*
(*_*)

Ну не знаю видимо экономишь

Котопланетянин.

Я то да, я экономлю. Я это говорил!