Алёна

Почему все девушки - таксистки такие озлобленные ?) и на вопросы отвечают "через губу"?) Так приятно, когда подвозит таксист -мужчина)

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

хотя про таксисток девушек не могу с Вами согласиться

Дима

Думаю, что с мужчинами они по-другому разговаривают))

Алёна

Своеобразный климат в Приморье...Хоть,и меняется не в лучшую сторону год от года. Но,июнь,как правило,неважный. А в середине сентября можно в море купаться)

Алёна

Вот ты мне скажи...))) Привет! Как не зайдёшь,ты на связи. Это у тебя работа такая не энергозаёмкая?)

Алёна

В чём выражается,если не секрет?)

Дима

Есть план на месяц и можно рассчитывать силы)

Алёна

Ты и молодец- синонимы,чувствуется)))

Байкер Эндуро

В европе много женщин таксистов и очень приветливые

Алёна

Ага! Подозреваю,что уровень жизни там другой )

Мо
Морлок

А это не девушки! На самом деле все они-трансвеститы!

Евгений Дикусар

ВИДНО ИЗ ЗА РАБОТЫ РЕДКО В ПОСТЕЛИ БЫВАЕТ С МУЖИКОМ

Не Добрый И Души Нет

нормальные девчонки . видимо вам такие попадаются

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и тебя спать уложит и сделает приятное)))))))))))))))

Михтар Каграманян

да и гинеколог мужчина тоже более приятен ))))

Алёна

Вопрос спорный.Кому- мужчине?

Михтар Каграманян

за чем мужчине гинеколог ?

Алёна

Не тот подкат.Извините,не угадали.

Михтар Каграманян

да ладно я не считал никогда себя интелектуалом

Игорь Румянцев

мне не попадались девушки злобные таксистки

Vahit Valiev

Это когда мужчину везут тогда они лапочки!

Гредякин Алексей

Достигаются пьяные всякие.. да и простые ..

Сергей Богатов

Алена,неужели в Приморье есть таксистки?

Сергей Богатов

У нас их и нет,приоритет мужской профессии.

Сергей Богатов

Вы как думаете,как житель Приморья?

Алёна

Мне таксисты-мужчины подсказали,зачем туда женщины идут. Но,если им со мной поболтать в удовольствие,то женщины,видать,думают-Вот,раскатывает тут,а мне после работы вози тебя! А потом к детям,семье,а ни сил ,ни времени уже...

Алёна

Это не мои мысли) Так объясняли мужчины. А,вообще,от человека зависит. Если бы я ввязалась в такое,на других бы злость не срывала. Взялся за гуж,не говори,что недюж)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таксисты в этой стране охренели совсем

Алёна

))))))))))))))))))))))))))) Ник уматный)))))

Газинур

привет. у нас нет женщин таксисток😱

Алёна

Привет! Не ты первый так отвечаешь) А в Приморье почему-то есть...Видать,совсем не сахар жизнь,подрабатывать вечерами...Оно и страшновато должно быть...

Газинур

наверное☺️🌹👄🐱 как настроение. надеюсь ты не на такси работаешь

Алёна

)))) Газинур... Я всё там же... Сейчас двулетних воспитываю) И их родителей)))

Алёна

Сайт тупит) Да,конечно!В разряд бабушек пора!)))

Алёна

)))))))))) Всё когда-то бывает

Алёна

Ну,не смысле,бабуль)))Алёнка-та ещё!)))

Максим

А вот мне они мило улыбаются)

Алёна

Странно,че бы это)))) Я себе в следующий раз усы пририсую... Хотя,есть риск,что мужчина приедет)))

Максим

Усы?)) я не ношу усов и бороды))

Алёна

Ну...больше я себе ничего позволить не могу)

Максим

Ну, в Вас женщина за версту распознается, поэтому никакие дорисовки не помогут))

Максим

🌹 ☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

злятся что в путаны не взяли.

Игорь Еременко

не все клиенты клюют на них.

Игорь Еременко

на какие вопросы отвечают "через губу"

Алёна

Иногда пообщаться хочется. И,вроде,не тупо общаюсь)

Игорь Еременко

Это вопросы времени..............не стоит так предвзято обращать на них

Алёна

А,там текучка) Не олигарх я ездить каждый день) Ни разу не попадалась та же особа,почему и вопрос возник)Кстати,и мужчины не повторялись. Однако ,не хамили)

Игорь Еременко

Не волнуйтесь.................вспомните изречение.."женщина за рулём".......................................пройдёт время и все поймут.....Женщина за рулём это надёжность

Се
Сергей

а ты не болтай с ними)

Се
Сергей

....и бесповоротно! 😀

Виктор Шумилов

жаль что я не таксист

Доктор Косигач

со мной любезничают

Алёна

Либо доктор в"звании",либо,мужчина.